Психология

Ничего не меняется. Всё те же вопросы, что и год назад.

Алла Иевлева
Да ладно ? ))
Анастасия Ильина
Лучший ответ
тебе бы только про зад думать. Очнись.
Даже в годах и веках ничего не меняется
Вопросы всегда бороздили в умах людей и много веков назад и они были похожими как капля воды на сегодняшние. Потому что мы, люди и ничего нам не чуждо...
Алла Иевлева а ответы людей не интересуют
Почему.. так долго отсутствовали?)))
Алла Иевлева Ответ в дополнении. Скучно входить в день сурка.
Ты бы мог измениться, но тебя интересует всё то же, что и год назад! =)
"что было, то и будет и нет ничего нового под солнцем." Царь Соломон. Библия.
Милая Эмма
и правила психушки тоже не меняются
1. Приём пациентов в Психушку осуществляется бесплатно, без различия по сословию, происхождению и иным параметрам.
2. Верховное Божество – ГлавВрач (и его зам — Ст. Санитар). Поступающие, со всем своим скарбом, идеологией, мыслишками и прочими атрибутами, становятся его безраздельной собственностью. Непонравившимся назначает негуманное лечение — на усмотрение.
3. Не следует отказываться от предложенной работы. Это основательно облегчит ваше существование, скоротаете время, установите лояльные отношения с персоналом.
4. Даже если Вы любите весь мир, то совершенно не обязательно рассказывать миру о Ваших самых извращенных глюках. Помните про окно!
5. Запрещено баррикадировать дверь палаты поставленными друг на друга кроватями не надо. Наши санитары пройдут везде. А спать на сломанной кровати, придется Вам.
6. Запрещено рисовать на стенах странные знаки, напоминающие осьминогов в случке. Глав. врач с детства терпеть не может эту мерзопакость.
7. Запрещено даже думать об этом! Если не осторожная мысль все же прокралась в Вашу голову, гоните её, иначе промывка мозгов Вам обеспечена.
8. Принесенным в Психушку съестным и спиртным нужно делиться со всеми.
9. Посещение богатыми родственниками только приветствуется, особенно когда эта немая просьба читается в глазах Санитара.
10. Поощряются различные развлечения — начиная с азартных игр и заканчивая просмотром порнофильмов, но лучше их согласовывать со Ст. Санитаром.
11. Не надейся на выздоровление.
12. Гитлеры и Пол Поты, а также фанатики - выписываются досрочно.
13. Ст. Санитар оставляет за собой право отказать в проведении тех или иных развлечений без объяснения причин. То же качается и участие в развлечениях тех или иных лиц (из пациентов или гостей)
ахахахахахахахахааааааааааааааааааааааа