Психология

Интересно ; Почему ничего не происходит? Ничего не меняется, час за часом, день за днем, год за годом ?..

С одними прощаюсь, с другими выясняю отношения, третьи уходят сами.. . Казалось бы, всё понятно, всё сделано, всё кончено -осталось только закрыть глаза ...Но проходит время, а ничего не меняется ...Снова появляются всё те-же лица, потому как на вид они разные, а по сути Все одинаковы.. .
Ответьте Все, как кто может, потому как я не верю, что Вы здесь просто развлекаетесь .Вас сюда манит отнюдь не развлечение ...
на мой взгляд, чтобы что-то изменилось нужны не просто слова.. (а в виртуале чем больше слов и тем меньше смысла.. ) отношениям нужны прикосновения в реале, действия, поступки и общие цели..
Жазгул Ибрагимова
Лучший ответ
сброс адреналина)
Вчера только думала, что многие рассматривают этот проект как :
-игру, в которой перевоплощаются в какой-то образ, незаметно для перетягивая его в реал и все, порой даже свою непорядочность оправдывают ...
НУ ЭТО ЖЕ ИГРА.. .
А говорить, что-нибудь бесполезно то поры времени люди увлечены подсчитыванием
-рейтинга
-баллов
-виртуальных партнеров
они не услышат ничего, но это до поры до времени.
Sv
Sveta
а это разве плохо? ) есть место где ничего не меняется.. в отличие от переменчивой жизни.. сюда .как в тихую гавань.. за вопросами и ответами.. с вопросами и ответами.. и большей степени - для себя..).
Шевелиться потому что надо. Развлечение, не переживай.
Julia Penkovskaya
Луиза 92 Ражапова Развлечение не бывает , что длится столько времени ...) Вы сами здесь ищите себя -свою цель жизни ! .
Всем хочется скрасить своё одиночество на данный момент или же просто занять свободное время... сидя и получая эмоции... отдыхая. . Ведь тут присутствует много разных типологий людей, много нездоровых людей, много нормальных людей, которые просто немножко потерялись, на данный момент.. . т. е. уход от реального мира в Интернет-пространство и виртуальные отношения.. .

Уходит грусть, когда друзья с тобою,
Когда готов прийти на помощь сам,
Когда твой ящик письмами заполнен,
И много добрых слов читаешь там.

Нам Интернет открыл для дружбы двери.
Коль трудно жить - об этом напиши,
К тебе придут на помощь. И я верю,
Что щедрым будет отклик их души.

Количество могил на кладбищах растёт.
Назира Рашева
Дорогой мой)) ) вы как и большинство "людей" просто зомбированы и все) каких событий ждете?)
Танюша Кан Ti Kay *d правильно ) пускай потерпит , завтра она его за это любить будет
попрощался? Сделал выбор! Выясняешь отношения? Человек не безразличен. Ушли? Значит, что они тебе были и не нужны вовсе! Куда? (Конкретней)
Если нет работы над собой -
Внешне ощущается застой
Нужно над собой трудиться
Тогда внешний мир преобразится

Само вышло стихами.
Катя Донцова
суета сует. все суета. сами изменитесь и прозреете
Котенок Р
Если серьезно, то прочти статью Эрнста Холмса "Сила Разума", или Луизу Хей. Есть причина. Удачи
Вика- А