Идеальная минута.. . Какая она моя?. . Когда, замирая от трепета, впервые встречала с тобой рассвет.. . Или, когда твои губы коснулись моих и улетела земля со всеми ее измерениями.. . Или, когда О, чудо! , твой ребенок всасывался в еще пустую мою грудь, а блаженство материнского счастья разливалось по моему телу, захлестывая все сознание и сущность мою.. . Или, когда уставший после долгой разлуки, ты склонял свою голову на мое плечо, целуя мои руки.. .
Идеальная минута.. . Длиною в жизнь... И она моя!
Психология
Одна ИДЕАЛЬНАЯ минута всего ОДНА…а помнится всю жизнь и сердце замирает также У Вас поди часами-днями всё кружилось да?
Да, я помню все такие минуты. Их несколько, и они освещают мою жизнь, как далекие звезды. Но самое странное: они повторяются - слабым эхом или еще более совершенным сверканием. Не все они позади - вот главное!
У меня не одна минута... по более... и все помню...
У меня не было еще такой минуты, надеюсь она впереди... Боюсь полностью раскрыться и доверится жизни. Я даже не верю в истинность и искренность своих чувств и мыслей.
одна была - точно помню, ночной дождь за окном, скрип прикрываемой двери и страстный поцелуй)
она гладила вашу рубашку или брюки и напевала что-то до боли знакомое, а вы обнимали ее за плечи, мечтая остаться с ней навсегда, но раздался звонок и реальность взорвала все мечты и головокружения....)))