Психология
Встретив умного человека, прямо сердце замирает..) И хочется слушать его часами..) У вас так бывало?
Так замерло сердце, что я даже замуж за него вышла
А, когда Я хочу послушать, нечто умное, Я начинаю говорить... Гы!!!
Чтобы сердце замирало - не бывало. Есть у нас друг семьи - очень интересный, эрудированный человек; вот его интересно послушать и вести с ним беседу, дискутировать
бывало много раз, обычно когда я начинаю говорить в реальной обстановке, меня слушают так, что проходят сутки, мы даже не ощущаем голод и жажду в этот процесс.
Я. Раньше
Да умные мысли завораживают)
не трынди даже среди одного из тысячи ...они редки . а ты не настолько везуча хочь и страная
Ксения Зубкова
)) мне везет
оторвись.. дай им возможность еще что-то узнать кроме тебя
Мудрость приятна тем, кто ведет достойный образ жизни, а глупость - только тем, кто его не собирается вести. Поэтому я за мудрость и мудрых. Но слушать всякого бы мудреца не стал бы.
И у тебя не бывало. Ты сдёргиваешь как только речь заходит не о том, о чём ожидала.
Ксения Зубкова
)) это о чем например?
Да. Это мудрые люди. С ними легко и познавательно!
Не слушай. Фудзияму почитай
конечно, общаться интересно. всегда что-то новое)
Что ж, сейчас проверим, каково ваше притяжение к умным людям.
А вдруг он просто загипнотизировал вас?;) а на самом деле никакой он не умный:)
Ксения Зубкова
возможно))
Да это заразно
к счастью, я не женщина, и мне лапшу на уши сложно повесить. болтун - ещё не означает признак ума.
У меня бы оно (сердце) уже бы остановилось. От каждого умного встречного. Как-то не наблюдал дураков в своем окружении. разве не нормально, что мы вращаемся среди тех, кто нам по уму (или сердцу).? У меня бы остановилось с замерло сердце, если бы тупые окружили. Не жизнь, а убиться так жить среди такого.
Лови момент. А то поздно будет