Психология
Что можно сказать о человеке, дающем односложные ответы на вопросы?
Что он четко продумал свои ответы и что сам вопрос не предполагает пространного пояснения.
Убивает время. Общение ему неинтересно.
Зарабатывает баллы.. . надеется их куда-то пристроить:)))
На какие вопросы? Где? На чьи вопросы? )
Может, вопросы тупые? Или надоедливые.
Он, скорее всего, баллы зарабатывает.
он дурак))))
ему это неинтересно.
Все.
Смотря что он отвечает. Это может быть и очень лаконичный человек, про таких говорят: "Словам тесно, а мыслям просторно". Напомню ещё "краткость сестра таланта".
А) немногословный человек
Б) примитивный человек
В) зарабатывает баллы
Г) Хочет в разговоре поучаствовать, но тему не считает интересной
Б) примитивный человек
В) зарабатывает баллы
А человек ли это вообще? Может быть это программа - бот с набором стандартных слов и команд. Но чаще это бывают хомяки и кармадрочеры которым необходимо удовлетворить двигательный рефлекс, но в меру своей лени они его удовлетворяют за клавиатурой возле своих компов, ноутбуков и прочих устройств передачи данных. Чаще всего такие люди не любят думать, они ненавидят много читать, а от большого объема информации у них начинается ступор. Это посредственный человек без каких либо интересов в жизни, которому нужны лишь дешевый интернет и суточная доза тупого юмора, так как тонкого юмора он воспринять не может в силу собственного ФГМ ( одеревенелости мозгов).
Очень застенчивый человек, боится проявлять инициативу во всем, сама раньше такая была.
..одноприкладной человек!
не настроен на общение, не может сосредоточиться, нечего сказать... много вариантов
зарабатывает очки