Психология
Что дают незнакомцу ответы на вопросы: В армии служил? Женат? Дети есть? С родителями живёшь? Один в семье?
Мужик на работе такое спросил. И женщина тоже.
Каждый из этих вопросов даёт очень много информации, пусть и не совсем точной, но для первой ориентировки, - как к тебе относиться и что от тебя ждать - достаточной.
Елена Маркус
А я как-то и без этих вопросов делаю портрет человека и выводы.
Они следят
Лицам с деформированным пониманием своего места в коллективе, присуще ставить себя выше вопрошаемого именно анкетными вопросами. Это проверка, на какой стадии его пошлют.
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран знают информацию о том, Кто зарегистрировался в аккаунтах в интернете в Разных Программах.
Читают, делают выводы, а совпадает ли информация,
врет или не врет, с какой целью врет, если врет,
а если правду пишет, то для чего эту правду пишет, с какой целью это делает, что из себя представляет Этот Человек.
Даже если Воры и Бандиты под Крышей в Погонах,
даже если Оборотни в Погонах из разных стран,
то даже им нужны Люди, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудятся, Трудяги и Работяги Всем нужны, а вот Бездельники, которые не желают трудиться, не желают создавать пользу и радость Людям и себе, создают проблемы не только дома Родным, но и Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб и Преступникам из Преступного Мира,
могут пытаться создавать им Конкуренцию и Соперничество, желая занять место Начальников и Лидеров.
Сразу заранее уже смотрят, а какие у них цели и для чего они пишут тексты в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Елена Маркус
Да нет, тут проще. Мужик на работе такое спросил. И женщина тоже.
Надя Костылева
После оскорблений они получили в свой адрес лишь такие же оскорбления или молчание, горький осадок в Душе, потому что нет радости, потому не решили вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создают.
Не создали общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и не являются Достойными и Полезными Примерами для Молодёжи.
Не создали общие полезные программы для улучшения качества жизни Людей на планете Земля.
Надя Костылева
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной.
Женщина = счастье и удовольствие для, Мужчины.
Счастливый Мужчина, Счастливый в сексе и счастливый в других делах = этим гордиться надо Женщинам, что Их Мужчины здоровые, а не Импотентами стали, Детей не насилуют,
Женщин не насилуют.
Надя Костылева
Счастливый в сексе Мужчина нежно любит Женщину,
не насилует Детей,
не насилует Женщин, потому что Его Женщина насыщает Духовно и насыщает физически Своего Любимого Мужчину.
Мужчина не Импотент,
Мужчина не насилует Детей,
Мужчина не насилует Женщин.
Гордиться надо этим.
С чувством собственного достоинства жить.
не насилует Детей,
Мужчина не Импотент,
Мужчина не насилует Детей,
Мужчина не насилует Женщин.
Гордиться надо этим.
информацию) (рабство)
ну это же психопортрет
Елена Маркус
И он как-то добавляет очков человеку? Типа лох не лох?
Kristina Khanaykina
ну да разговоры, психология или по понятиям, есть разные варианты общения и этому не учат... если вы боитесь, то с молчания меньше всего спросу ...