Психология

Вопрос тем, кто служил в Советской Армии в 80-х. Как тогда кормили? См внутри. В статье правда?

Однажды было, что все встали и ушли.
Asemok Maskarka
Лучший ответ
Правда. А еще по воскресеньям давали куриные яйца. Две штуки. Так вот, я никогда в жизни больше нигде не видел таких маленьких яиц. У голубей они крупнее.
Д.
Дарья .
При Брежневе и при Горбачеве по разному кормили. По разному кормили, в зависимости от географического расположения части. На разнообразие питания ещё влиял род войск и численность полка, роты
плюс-минус.. было такое. в части брома-несколько преувеличено)) обычно наблюдали-если деж. по части из общего котла пил-кушал, значит ничего там страшного нет))
Анна Кленина
В разных частях кормили по разному. У нас кормили очень хорошо по сравнению с описанным.
Катя Егорова
Где и в каких армиях я только не служил ))... https://youtu.be/9ytMav-G8tw
Маша Вем
И по ссылке не полез, кормили.
от командира части многое зависело, кто воровал, так там кормили плохо, а кто не воровал, то вполне себе нормально, я по командировкам по разным частям поездил, везде разный уровень
Служил на СФ, кормили дрянью, рядом кормили подводников - вот тех кормили отлично, но служить подводником - ну его нафиг, лучше жрачка плохая, но служба на берегу.
так и было
только с бромом - это байка
по утрам у всех одеяло упиралось в потолок
Алена Тараненко Это у тех, кто на верхней койке?
таких, кто подобное пишет нужно табуретками в темноте было бить

видите ли кормили плохо деточку
Алена Тараненко Это, извините, не война, а мирное время. Никто не был обязан гробить здоровье просто так, ради того, чтобы его диванные умники, которые сами не служили, назвали не деточкой.
Мысль ясна?
Не знаю что в 80-ых, но в 90-ых кормили одной рисовой кашей.