Психология

Наш посыл мыслей влияет на реальность?

полностью формирует
Таня Шаймуратова
Лучший ответ
Даже очень влияет
Обязательно.
Ох как влияет, бывало аж подбрасывает)))
Кушнир Татьяна
Да это факт я сначала тоже не верил, пока лично не убедился
Мысли материальны.
Влияет на нашу внутреннюю реальность. Отсюда наше поведение. А вот тут уже и влияние на внешнюю реальность вырисовывается.
Елена Ширяева
Смотря с какой силой излучается мысль. Она становится мощнее благодаря намерению и внутренней дисциплине приводящий внутренний энергетический баланс к равновесию.
Долго пытался понять этот вопрос... Вероятно некоторые мысли материализуются это факт! Но не все те, о которых может пожелать человек и как мне кажется дело тут, не в том, что может быть желание правдоподобно или нет... А дело в том, на сколько мы хотим этого или хотим ли вобще? Потому, что, как подсказывает практика, не все те вещи которые мы хотим, действительно нами желанны.... Кто то хочет сознательно много денег, но это не искренее желание, просто человек плывет по течению за обществом и социумом и это желание навязанное, чужое.. Оно и не исполняется.... А бывают желания не осознанные... ПОнравился человек, вспоминал его за год раз 5, так он приехал из другого города, за тучу километров в твой город еще и не забыл номер и позвонил... Мы об этом могли почти и не думать, просто где то в околосозании проносились скользкие мысли... И так мне кажется во всем, исполняются только те вещи, которые мы желаем истинно...