Всех денег не заработаешь, мне достаточно среднего уровня жизни.
А средний уровень жизни можно реализовать везде, но не везде социум по тебе и не везде комфортно.
Для меня важнее комфортная среда .
Психология
Сколько стоит ваше душевное спокойствие?? Например, в денежном эквиваленте. Или оно не измеряется ничем?
Измеряется! В попугаях)
Jay White
)) 33?
Пофигизмом)
Не стоит беспокоиться !!! ...
Не понял я, почему я должен за него платить?
Jay White
Да мало ли ... всяко бывает. У меня вон кот заболел. Умирать собрался. Мне неспокойно... мягко говоря. Привязываемся мы к питомцам. А они к нам. Свозили к ветеринару, вроде ещё ничего... может и поживёт ещё, таблеток выписали, обследование. Но на раковую опухоль не похоже... за приём и таблетки денег отвалила. И ещё придётся платить за обследования, то да сё. Но зато... хоть какая-то ясность. Вот это тоже относительное душевное спокойствие. Вот как-то так. Я понимаю, мелкий пример. И всё же... за душевное спокойствие платят. Так или иначе. Все. Всегда.
А данный момент у меня всё есть. Вот даже все духи и таро, которые хотела. Я съела бургер и ем мороженное.... жизнь удалась...
Но в целом , мне бы финна... всё остальное я могу себе купить и сделать сама.
а скильки стоит ваше ..чи сикрет
Jay White
Да не очень много). Вы действительно хотите знать?
Да я и так спокоен душевно. Хотите бабла дать? Давайте )))
Jay White
А вам оно зачем? Вы обоснуйте, а там подумаем.
Sunny Girl
Чтобы быть прям совсем спокойным, душевно
)))

1 жужулик = 1 душевное спокойствие))))
Jay White
Что такое жужулик?)
а я вообще не курю !
Не измеряется. Все зависит от новостей и погоды)))
да не всегда....это типа шопинг терапия...когда надо себя радовать...прихожу в магаз....говорю ботинки короткие чтоб бегать удобные....возьмите сапоги....батфорты угу....я грю я женщина одинокая мне не надо батфорты мне ботинки надо......а при чём тут одинокая или нет возьмите для себя.....я грю наверно красоты хочется когда мужчина есть....пришла оп и в батфортах.....и тут продавщица....да еслиб эти мужики ещё и ценили что им преподносят а блюдичке....угу я убежала кароче...обидно быть недооценённой тем более если из кожи вон лез....мне мелочей хватит ся радовать там аромасвечи мыло ручной работы шоколад...не знаю почему
От спокойствия вокруг !!! ...