Психология

Cамое главное для душевного спокойствия и умиротворения - это устроенная личная жизнь?

самое главное для душевного спокойствия и умиротворения - знать, что делаешь то, что хочешь и что для тебя важно.
Татьяна Бабич
Лучший ответ
в принцепе это начало дальше всё остальное тоже нужно умиротворять
Лена Чупахина
основа. Но не всё.
Диана Павлова
Да... и любимая работа....
Самое главное - отсутствие конфликтов внутри себя.
Жидкова Елена
))))осознанность... если ты осознан в текущем моменте... здесь и сейчас... ты не идентифицируешь себя со всеми мыслями и страхами... а страсти и привязанности порабощают дух... просыпайся... ты есть свет... сияй))))
Эля Малахова
Самое главное для душевного спокойствия и умиротворения это мир с Богом, чистая совесть мир с самим собой.
да.
Юлия Лобанова
Увж. Алексей. Парадокс в том, что если Вы ЛИЧНОСТЬ,
устроенная личная вам - противоестественна..
Svetlana Antonovich
каждому своё
Lidiya Mitypova
это только улыбка и мысля что всё хорошо, даже когда вы сидите в Г****
Мне кажется, самое главное - быть собой, жить в согласии с собой, чувствовать себя востребованным в жизни именно таким, какой ты есть. Тогда счастлив и спокоен независимо от устройства личной жизни, работы и прочих внешних факторов.
Kira Nielson
Я бы сказала, что это самореализация, (найти себя и проявить) , а как только это случится, остальные проблемы в жизни перестанут существовать)) .
У человека так много всевозможных трудностей и проблем в разных сферах жизни только потому, что он не знает как бы так себя применить, чтобы получать удовольствие, нести людям пользу и пи этом быть финансово обеспеченным))
иногда даже устроенная личная жизнь не помогает... .
но главное-не было душевных травм.... даже пусть за окном и дождь, главное - на душе не было пасмурно.... чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь....
Юлия Кривцова