Психология

А если вас предал близкий друг, как вы поступите?

Яна Л
Если предал, значит и другом не был...
Анастасия Пирогова
Лучший ответ
Пути сходятся и расходятся, ничего страшного в этом нет
Дочь Мира
Если предал, уже не друг. Это вы так считали, а у него другое о вас мнение. Надо провести работу над ошибками. Понять, что ВЫ не так сделали? Либо на всё закрывали глаза и уши, либо вами легко манипулировать, вы не разборчивы и наивны, всему верите. А может быть, что вы не знали человека, не было времени достаточно, для того, чтобы понять, что с таким человеком вам не по пути!
Забываю таких людей, они для меня перестают существовать. Злиться и мстить, без полезно. Не рвите себе душу. Идите дальше, не все такие, которые не понимают, что друг, это прежде всего доверие, а выгода, это уже торговые отношения.
Яна Л При чем тут я? Меня интересует ситуация
это урок
Катя Hell
Слишком долго ждал считать того другом, чтобы быстро разувериться. Подожду втройне (или больше) чтобы выводы делать плохие. Мало ли чё. А уроды, увидевшие мою такую долгождательность и желающие ей воспользоваться, ошибутся, только потому, что слепы.
Анна А
после предательства он станет не близким а обычным, а обычных в список игнора
Перестану общаться
Предавал и не раз. Много прощала, в итоге разошлись. Но после первого предательства, относилась настороженно.
Вот поэтому с друзьями я не близок.
А что делать, пережить надо.... Пережить предательство и измену, это тоже необходимая часть жизни, проходя через это мы растем к мудрости и великому пониманию жизни...
Никак, дальше живу. Как будто ничего не было. Простил.
Инна Кендрик
сначала офигею а потом она выгребет
Это невозможно
Vera Bakirova
Яна Л Почему?