Психология
А если вас предал близкий друг, как вы поступите?
Если предал, значит и другом не был...
Пути сходятся и расходятся, ничего страшного в этом нет
Если предал, уже не друг. Это вы так считали, а у него другое о вас мнение. Надо провести работу над ошибками. Понять, что ВЫ не так сделали? Либо на всё закрывали глаза и уши, либо вами легко манипулировать, вы не разборчивы и наивны, всему верите. А может быть, что вы не знали человека, не было времени достаточно, для того, чтобы понять, что с таким человеком вам не по пути!
Забываю таких людей, они для меня перестают существовать. Злиться и мстить, без полезно. Не рвите себе душу. Идите дальше, не все такие, которые не понимают, что друг, это прежде всего доверие, а выгода, это уже торговые отношения.
Яна Л
При чем тут я? Меня интересует ситуация
это урок
Слишком долго ждал считать того другом, чтобы быстро разувериться. Подожду втройне (или больше) чтобы выводы делать плохие. Мало ли чё. А уроды, увидевшие мою такую долгождательность и желающие ей воспользоваться, ошибутся, только потому, что слепы.
после предательства он станет не близким а обычным, а обычных в список игнора
Перестану общаться
Предавал и не раз. Много прощала, в итоге разошлись. Но после первого предательства, относилась настороженно.
Вот поэтому с друзьями я не близок.
А что делать, пережить надо.... Пережить предательство и измену, это тоже необходимая часть жизни, проходя через это мы растем к мудрости и великому пониманию жизни...
Никак, дальше живу. Как будто ничего не было. Простил.
сначала офигею а потом она выгребет
Это невозможно
Яна Л
Почему?