буду страдать и, связанную с ним память - у б и в а т ь!!!.
как жаль, что память не убить... она одна нам жизнь калечит...
как больно помнить всё и жить...
с нелепой фразой '' время лечит "
Психология
Как вы поступите, если вас предаст близкий человек?
Пережила и даже рада. что отвязалась
Тот, кого предали, сам и виноват и должен не прощать, а просить прощения.
Предают ТОЛЬКО тех, кто ставит свои дела в зависимость от других людей. Между прочим, другой человек, даже друг или родич, не обещал отвечать за ваши дела и не выражал согласия, чтобы вы свалили свои проблемы на него. Поэтому его отказ тащить вас на себе вполне морален, а аморальна ваша обида. Вы считаете, что люди вам должны. А это не так.
А если вы договорились делать что-то вместе и он свою часть не выполняет, то и предал он не вас и ваши дела, а общее дело. Опять же имеет право.
Так и в отношениях. Никто не обязан быть верным своему секс-партнеру. Единственное требование даже ортодоксальной религиозной этики - это если был брак, перед сменой партнера развестись с прежним и пожениться с новым. А если не было брака, вам вообще ничего не должны. И если вы больше не возбуждаете партнера и он ушел, это НЕ предательство, а ваша несостоятельность.
Человек, которого предают, - эгоист и паразит.
Близкий не может предать.
Ну, это плохо.
он для меня умрёт навсегда
Выпью водки со снотворным. И впаду в кому, а на утро меня не станет.
сначала разберусь что это за предательство, что называю и подразумеваю в эмоциях под этим словом. например, близкий узнал что я изменила и бросил меня.. он предатель?))) или я не правильно повела себя в какой-то ситуации, противопоставила против себя коллектив а близкий не поддержал меня и не стал на мою сторону-он предатель?)).... наверное надо объективно оценить всё, в том числе и себя, а потом принимать радикальные решения
Скажу - давай я тебя сфоткаю напоследок - чтобы на памятнике хорошо смотрелся...