Психология

Как дальше быть если предал близкий человек?

Уйти- это не вариант.
Милена ;)))
оставайтесь собой . это он не вас предал. а себя
Лайла Далибаева
Лучший ответ
Милена ;))) Спасибо.мудрый ответ.
Доверия больше не будет.. а так..Жить как живется
Танюша Росюк
мало вводных данных.
Уйти - это ты про что?
Конечно, это сильный удар. Подробнее можно. Кто он вам?
... живём дальше....жизнь и время всё расставят по местам... и как знать, может быть на всё появится иной взгляд... и... кто мы такие судить других...пусть и близких.... у них правда своя, жизнь своя, обстоятельства....
Милена ;))) Спасибо Тиффани!
Не близкий значит
Поднять руку, подняли и опускайте вниз со словами- Ну и хЭр с ним/ней
Что значит предал?
Может быть Военные, Полицейские, Работники Спецслужб сами запутались и не знали, какую Женщину выбрать, выбрали, но не ту, как бонус?
А теперь оказывается Другая Женщина нужна для продолжения дел?
А Та Женщина расстроилась, плакала, грустила, обижалась на Жизнь?
Так может быть пусть живут счастливо семейно без измен по своей воле, а с Другой Женщиной будут просто дружить, не переходя границ дозволенного?
Блуд и измены в Семьях не создаёт пользу и радость!
Пусть учатся жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и учатся Верить в Силу Единого Бога и в Рай для Всех без исключения?
Надо разблокировать Систему.
Вот важная мирная задача!

Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Маришка Ковач М-лять.. учишь тебя учишь, а ты всё те же грабли ! :>)))) :-р
Возможно, что это возврат кармического долга. Так тоже бывает...
Милена ;))) Т е он возвратил мне плохое?
предал , изменил? выгонять
или украинской разведке сдал?
Милена ;))) Украина это точно не при чем.
А вы уверены, что именно предал? Может взглянуть под другим углом?
Ольга Окул
Марина всё будет хорошо!Радости любви Вам1
Елена Быкова
Милена ;))) Спасибо)
Это сын подвел..к сожалению бывает так.
Почему то мой вопрос всплыл.хотя он закрыт же.
С наступающим Вас! Здоровья и удачи!
Милена ;))) Благодарю что поделились.
Да.действительно- спокойные мысли.светлые.
Радуйся что в твоей жизни одним предателем меньше стало
.
Алеся Кулик