Психология
Как Вы думаете, КАКОЕ самое страшное наказание на которое обречён человек?… ОБОСНУЙТЕ ответ)

У каждого СВОЙ ад... личный...
свобода... прочитай преступление и наказание
Машенька "-.-"
школьная программа
Самоистязание беспросветное... начиная от элементарного мазохизма тела, до более тонких заблуждений...
Это быть в Неведении...
Где-то встречал и упоминал уже. В местах отведенных в избушках на курьях ножках, до этого обманным способом затянутых туда, мающиеся души не понимающие ничего, как и в том мире из которого были украдены - ждут когда их наконец выпустят и спасут... Дата указана на дверьми таким образом, что им никак нельзя ее узреть...
Это быть в Неведении...
Агасфер... обреченный на вечные странствия по Земле до второго пришествия Христа... (Оля привет..)
Машенька "-.-"
Доброго вечера, милостивый государь.
Бессмертие))
Родиться идиотом и всю жизнь в больнице
одиночество
потеря любимых людей... родители хоронят детей... прощение.
Забвение.
боль
У каждого свое. Сказали уже. Одиночество - тоже наказание ((
Ад не самое страшное наказание. Слово ад происходит от греческого хадэс и является ничем другим как могилой. Представление о аде многих людей являешься ложным. Это не место вечных пыток. Это могила. Ад каким его представляют многие был "создан" католической церковью в целе запугивания народа. К стати очень смешно но этот " ад" был в первые описан Данте Алигьери а он взял это у старых греков. В Библии нет места вечных мучений. Есть лишь вечный огонь в который Бог бросит души нечистых и они просто сгорят. Уничтожаться и все их не будет. Вот самое страшное наказание в хрестьянском понятии. А самое чудесное это вечная жизнь в царстве Божьем которое будет на земле. Если не верите прочитайте откровение ( там не много :))
Катерин Ка
А как же то, что Христос говорил, что пришел - спасти ВСЕХ людей...
Получается ада не бойтесь... Бойтесь Бога... который есть Любовь....
Не хула ли это на БОГА? О чем написано где-то там же...)