Психология

Как Вы думаете, можно ли Ответы назвать отражением общества, настроений и процессов, происходящих в нём?

Срез пласта культуры общества. Как с тортика: одни предпочитают бисквит, где поменьше крема, другие согласны даже на маленький кусочек, но с клубничкой, третьи отказываются от сладкого, считая проект вредным и т. п.: -)
Наталья Логинова
Лучший ответ
Даже больше, чем в обществе. Ведь здесь можно скрыться под вымышленными ником, аватаркой, выдуманной анкетой. И никто не узнает, кто конкретно скрывается там. Поэтому и вылезает на свет шушера, отрицающая всё и вся, поливающая грязью любых людей, не особо задумываясь над словами и действиями, угрожающая всем подряд. Но большинство из них в реале кажутся такими добросердечными, правильными, не вмешивающимися ни в какие споры и ничего не делающие - такие "мягкие и пушистые"
Конечно, нет. Занятые люди или не имеющие инет не скажут своего мнения.
Конечно. можно..
Марина Дрижжа
нет, нельзя.. . ситуации здесь ограничены определенными условиями
общество несколько шире
Думаю, что нет. Это более интимная суть.
Думаю, не всего общества, а ту её часть, которая имеет доступ в интернет.. .
то есть наиболее продвинутой и обеспеченной... -в этом плане, пожалуй ДА.
Yuliya Smith
_нет канешно_
Ну не в полном объёме, но да.
в определенной степени
Инна Селина
Ответы-это и есть объективный срез нашего общества, со всеми его недостатками и преимуществами)))
Dardarinus )))
Оксана Брыксина Части общества. Здесь нет и не может быть тусовщиков, прожигающих жизнь, мало пенсионеров, быдло заглядывает сюда, но ему быстро надоедает, гопоты тоже нет. Вобщем, ответы это социальный срез некоторой части нашего общества
по большому счёту все здесь выдают свой настрой или пытаются это показать, но не факт что у них получается.
нельзя