Психология

Почему вы сейчас не хотите умереть?

Не нужно торопить то что неизбежно...
Klaus Grin
Лучший ответ
Ну вот! Считайте это сообщение моей предсмертной запиской.
Прошу в моей смерти обвинять И в а н н у К.
А вот и не угадала. В данную минуту Не хочу))) ) А спустя пол часа. могу снова захотеть. Мы женщины такие непредсказуемые)))))
Valeria Gutium
Пока я хочу жить дальше.
Вчера хотел. Но ведь все проходит.
я нужна маме. смерть ещё одного своего ребёнка она не переживёт.

не боюсь, она всё равно неизбежна и придёт в свой час.
Пытаюсь, но увы все тщетно:)
Кто сказал? Я всегда хочу умереть.
Потому что мне очень МНОГОЕ в ЖИЗНИ НРАВИТСЯ (природа, общение, творчество, узнавание нового, необычное, смешное и т. д.) .

Когда человеку многое в его жизни начинает не нравиться – включается механизм саморазрушения, он желает не жить.
Сомниваюсь...
П.
Позетифка .
мой любимый мавзолей занят
Аня Юсупова
Дела вроде бы важные есть)))
почему?
в принципе, можно было бы. .
только родителей жалко и, всё-таки, не исполнила я еще долго перед Отечеством, да и перед человечеством. Надо, всё-таки, побольше добра сделать перед кончиной)
Борьба за жизнь идёт и после смерти
Я жить хочу. СКОТИНА))))
Потому, что:
1. Я ещё слишком молода, хочу насладиться жизнью.
2. Я не смогу спокойно умереть, до тех пор, пока у меня не будет внуков.
2. Я хочу, что бы моя смерть принесла пользу окружающим.
3. Мне интересно узнать, что будет в будущем.