Психология

Почему Ваш ответ лучший?

Луиза Магазова
Другие ещё хуже :-)
Юлия Волынчикова
Лучший ответ
вероятно мое мнени совпадает с мнением автора вопроса...
**(Юленька **
Потому, что честный
Без понятия.. . несу всякую фигню, а её вдруг лучшей выбирают)))
..да потому что мне он не интересен - я ужэ на друг ом "я" вопрос сам себе задаю..,
Зависит от моего настроения.
Аватар у меня приятный ))
Valeria- Lera
кто Вам сказал?... мой ответ - это мой ответ и он такой какой он есть - не хуже и не лучше - "медальки" ему дают другие.. . Можно так выразиться - есть еще психология ответа или его причина - отвечает (ю) "потому что" - отвечаю (лично) , потому что, по какой-то причине, нравится вопрос - в остальном - жизнь идет дальше и лучший он или нет - какая разница.. . отвечаю то от чистого сердца - он лучший (правильный) для меня, на данный момент (потому что я менял уже на протяжении пяти или больше лет в ответах свои мнения на одинаковые вопросы) - но на данный момент своего восприятия окружающей меня действительности я считаю его правильным - правильным, не лучшим.. . Удачи!!!
**
***kristina*** ***
Потому что я самая лучшая! ^_^
Оля Волкова
Ответов много. А правильных всего два: лучший -- потому что он вам приглянулся и мой, потому что он нелучший)
Юлия Бурцева
Пользователи признали мой ответ лучшим.
Это ты мне скажи
Ты же выбираешь ))
Мой ответ - другим привет -
Во славу процветанья,
Где интеллекта, их расцвет, -
Рассудку воздаянье...:)))
Потому что он мой. Ваш тоже лучший, потому что он ваш. Как же может быть иначе?
Илона Цабиева
а если так-за базар отвечаю! =D
так захотелось автору вопроса)
Потому, что Вы так решили.