Психология

А вы можете чисто интуитивно предсказать, что вот именно этот ваш ответ будет признан Лучшим или нет?)

Хотя бы иногда и вообще сбывается такое предсказание или нет?) Или вообще никогда так уверены не были)
Я не могу угадать будет
ли мой ответ лучшим )

Бывает стараешься, печатаешь )

Пишешь человеку умный, развернутый ответ ) а этот человек выбирает лучшим какой то дурацкий ответ )

Часто люди выбирают не самый правильный ответ, а по симпатии )
По знакомству иногда )
Lena Belz
Лучший ответ
Мээрим Муканбетова Да-да, это как бы укор мне за опрометчивость в выборе ЛО вчера)))
Редко занимаюсь подобными прогнозами, да и отвечаю, как правило, совсем не для этого.
Но бывало, что угадывал такое дело...
Natalia Zatuliveter
Ирина Иванова А для чего отвечаете ?

Интересненько )
И на хера мне это нужно!, что будет то и будет!
никогда не думаю про это, отвечая
Asem Kalieva
я не думаю вообще об этом..
Юля Лысенкова
Бывает, что я довольна, что удачно сформулировала ответ. Но он не становится ЛО.
Бывает и так, что угадываю.
Но... это не так важно, хотя и приятно получить ЛО.
Если раздумывать над этим, то потеряешь интерес, ради которого здесь находишься!
Ольга Якушева
Ирина Иванова А ради чего вы здесь находитесь ? ))
интуитивно-нет, только на кофейной гуще)
мне это не надо, патамушата я тролль
Symbat Shulenbaeva
Да.
Отвечая на любой из вопросов, я могу ориентировочно предположить попадание моего ответа в разряд тех, из которых автор будет выбирать, если он вообще будет это делать.
Через некоторое время после общения с автором (если оно конечно состоится) можно определить такие варианты ответов, которые ему будут наиболее предпочтительны.

Но я вижу перед собой иные цели, нежели получение ло и рост рейтинга. Меня устраивает тот диапазон, в котором я нахожусь. И угадывание, о котором Вы спрашиваете, на самом деле не угадывание, а выдача результата на основе имеющейся информации.
Да, могу, но как правило выбирают не мой.
Гришкова Зоя
Не могу, так как не читаю другие ответы. Но, когда мой попадает в ЛО, думаю, что поди был единственным.
Cбывается, например сейчас!