ну... вопрос то не совсем корректный...
возраст и статус женщины?... куда вышла?... во сколько?... с кем?... и т. д...
казалось бы мелочи, но от этого очень много зависит...
особенно у женщин...
если она в шесть утра в трико вышла на пробежку... то красится очень вредно...
а если вышла вечером... на пати с кавалером... то не краситься... глупо...
если женщина молода и не замужем, то она в постоянном состоянии конкурентной борьбы...
и внешности уделять должна больше внимания...
а если это благородная матрона с мужем, детьми и внуками...
то ей вполне достаточно поддерживать... культурный внешний вид...
но женщины... чудны и непредсказуемы...
поэтому я встречал и бегуний... с вечерним макияжем...
и светских львиц на балу... в джинсах и топе... без прически теней, туши, пудры и помады...
хотя... это тоже... ход...
обычно, чем больше глупости в голове у девушки - тем ярче она красится...
и тем раньше начинает это делать...
пример мамы, физические недостатки (чаще мнимые), комплексы...
тоже стимулируют злоупотребление косметикой...
маркетинг, мода... зовут туда же...
поэтому... если обобщить...
"Женщина, которая вышла на улицу ...БЕЗ макияжа..."
умная, уверенная в себе, состоявшаяся...
знающая себе цену... что ей хорошо, а что нет...
и не гоняющаяся за мимолетной модой или удачей...
она понимает, что если понравилась мужчине такой, как есть...
то добавляя потом иногда шарму... немного больше, чем обычно...
она вообще будет сводить его с ума...
а если бы он увидел её сразу на пике... внешности и возможностей...
то потом были бы только разочарования...
Психология
Женщина, которая вышла на улицу ...БЕЗ макияжа, она какая?
Красивая.
я жЕШЬЬ только до магазина .. туда-сюда... можно подумать меня не признали
Это я. Внешность у меня яркая. Реснички крашу только на работе.
красивая
Она такая - растакая. Вся из себя !
Здоровая. Здравомыслящая. Таких все больше становится, кстати. До 70 годов в СССР позорно было краситься вообще. Потом и к нам пришла эта безмозглая цивилизация, театр, в котором все люди одевают маски и кого-то из себя корчат.)))
Абсолютно уверенная в себе.
Рыжая.
как я..
Ненакрашенная)
Естественная.
Настоящая....
Недавно так выскочила)
лет 10 назад могло бы смутить, а сейчас это оправданно ...
И даже экзотично))
Естественная, которая уважает то, чем природа наградила.
это как один дебил накачал себе базуки синтетическими отходами, а тут другая не дура которая не намазала на себя косметику из бычьей спермы и абортивного материала
обыденная
как все
Смелая ))
Красоту ничем не испортишь, даже-макияжем
Свободная счастливая уверенная в себе любимая
Она не русская.
Простая, не кому не хочет понравиться или просто не заморачивается)
Естественная
без макияжа.
настоящая
вы в каком возрасте начали "краситься"?
что-то оттеняли, приукрашали, выявляли?
помогло---себе понравиться или другим?
душу вашу рассмотрели? себя сами поняли?
наносите макияж до поры
женщина для вида---это же картинка)
а по утру картина---рисуйте
только мужчинам не хочет рисовать, хочется свежевыжатый сок, нормальный цвет лица, живые глаза и здоровую плоть (извините)
вы в каком возрасте начали "краситься"?
что-то оттеняли, приукрашали, выявляли?
помогло---себе понравиться или другим?
наносите макияж до поры
женщина для вида---это же картинка)
а по утру картина---рисуйте
Анна Дмитриенко
Не буду выдавать все свои секреты,
Что и где я крашу,
Скажу только, что именно оттеняю, а не рисую,
И вся процедура занимает 5-7 минут)
Что и где я крашу,
И вся процедура занимает 5-7 минут)
ЕСЛИ КРАСИВАЯ И МОЛОДАЯ- ТО ХОРОШЕНЬКАЯ. ЕСЛИ ВЗРОСЛА, ТО БЕЗ МАКИЯЖА НЕЛЬЗЯ-НАДО УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ ВСЕГДА!
Наталья Парфёнова
херня все это. Почему это взрослой без макияжа нельзя??? Если женщина выглядит свежо, моложаво, для чего ей грим?
Евгения Тутикова
вы больны и работаете на косметические фирмы)))
человек в макияже - это клоун в гриме)))
Никакая)))
естественная
натуральная, не заигрывает.