Психология
человек сразу умрет если выпрыгнет с 9 этажа??..
некоторым и первого много
Лучше немного помучиться
Как повезет. Падали даже с самолета, с нескольких километров высоты и оставались живы. А иной разобьется упав со второго этажа. Все от везения зависит.
Есть такие случаи, что с упавшего самолета все разбились, кроме одного человека.
самое интересное, что вопрос был задан в категории "ПМЖ, недвижимость"...
да вряд ли сразу, разве что сердце слабенькое и произойдет разрыв
а так лететь ему, и лететь.. . всю жизнь за 9 этажей успеет вспомнить
а по поводу разобьется вообще или нет, тут как карта ляжет
муж моей классной умер, ударившись о бордюр тротуара
а ученик моей мамы выжил, упав с 7-го этажа, хромает правда, но это уже не так страшно
некоторые выживают
может сразу, а может не сразу, а может и выживет! как получится
Вообще, говорят что человек который спрыгнул с высокого здания умирает не от удара о землю, а еще в воздухе - от разрыва сердца.
ага, и дадут ему шнобелевскую премию посмертно за идиотский поступок
Думаю секунд 10 еще отчается
нет ни сразу, а где то на уровне 3-4 этажа.
немного полетает
У тебя глупый вопрос. Без обид.
Бред. Многие выживали упав с более высокого этажа.
50кг с 9 этажа дохнет сразу, иногда в муках. если выживает то инвалид.
падение можно описать так: " с первого этажа: Бум -АааааААА!!. " с девятого : " ААааАаааАаа!! -бум. "
нет он может выжить, но после этого очень долго будет мучиться!!
как знать, говорят пьяным везет
всмысле