Я не самоубийца и не психически больной, но я боюсь выходить на балкон. Потому что меня мучают кошмары, в голове крутятся мысли: "сейчас возьму и выпрыгну, ведь это так легко, просто перелезти через перила и все.. "
Что с этим делать?
Психология
Почему у меня навязчивое желание выпрыгнуть с балкона 14-го этажа?
У вас комплекс жертвы... Обычно он поражает женский моск.. Но может быть в вас доминирует женское начало
Оксана Парешнева
а это лечить надо? И что делать?
Изгнать дьявола искусителя....
Заставь себя поверить что это не твоё желание а наведённое из вне....
Так легче поставить барьер и победить искушение....
Не выходить на балкон. Временно. Сначала - смотреть.)))
Это состояние осталось от нашей души, которая прыгнула на Землю, ей так захотелось здесь побывать. Так что осторожней, контролируйте её желание своим разумом.
Прыгай
найди себе что-то интересное в этой жизни в ту всегда успеешь)
Попрыгайте временно с первого этажа. Попроситесь к соседям. Если низковато-со второго. Может вам это поможет.)
У каждого такое было у меня тоже такое было просто в один момент если ты спрыгнешь всё потеряешь не будет продолжения! Всё это просто с психикой что то не так со временем пройдет, не переживай!) Хотя это даже не проблемы с психикой это вооброжения, ты представляешь у себя это в голове и боишьсЯ!)
Прыгни и снимай все это дело на камеру, а потом выложи видео на ютуб.
Тоже была такая проблема, хотелось выпрыгнуть с 5-го этажа, окно пластиковое, живу в общаге, комната одна (больше комнат нет), решил проблему быстро - выломал ручку окна, чтобы не открывалось. Красота!!! Через пару недель появилась другая проблема - захотелось вскрыть себе вены без причины. От судьбы не уйдёшь, это программа "Матрица"!