Психология
Как избавиться от ощущения скучной повседневности и навязчивого желания убить себя?
нужно занятся каким-нибудь интересным делом... даже если очень трудно себя заставить, надо это сделать, переступить через свою депрессию
Изначально помни, что это НЕ ТВОИ мысли... Это бес шепчет....
В раздражение, никому не нужность, депрессию (до суицида) чело вводит изголодавшийся (дистрофик) дух.
Плоть кормится со стола.
Душа кормится содержательным общением.
Дух кормится чтением духовных текстов, размышлениями души о вечном, медитациями, молитвами, прямым общением души с духом.
Плоть кормится со стола.
Душа кормится содержательным общением.
Это Ваша лень! Жизнь становится неинтересной тогда, когда человек останавливается в своем развитии. Начните менять себя и все изменится вокруг Вас. Займитесь каким-то делом, вложите в него свое творчество и Вам захочется жить и радоваться жизни! Удачи!
Думать о другом желании.
Проще просто не думать таким образом, ведь это всё формируется только вашим попустительство по отношению к такого рода мыслям
А ты что же, считаешь себя лучше Христа? Тот нес свой тяжкий крест до конца и не помышлял о подобном! Это все твоя гордыня матушка, гордыня!... Ты уже как то справляйся с ней, ибо не хорошо это!
Найди для себя цель
Поставить себе цель, которая способна изменить ту самую повседневность и идти к ней не взирая ни на что.
Самому очень трудно выбраться с такого положения. Нужно обратится к целителю Святого Духа.
Сходи к психотерапевту, он позитива подкинет