Психология
Какими способами избавиться от ощущения, что я живу чужой жизнью?
Помогите! как избавиться от ощущения, что я живу чужой жизнью? Мой парень хороший и заботливый, но он- не мой человек Моя работа интересная и перспективная, но это - не моя работа Моя квартира удобная и просторная- но это не моя квартира
Было у меня такое... Я на собственной свадьбе стояла и думала: "А может сбежать? "(потом все говорили, что у меня лицо на фото, как на иконе)
Попробуй чем-нибудь заняться таким, что интересует ЛИЧНО ТЕБЯ!
Для начала сказать себе: ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. МОЯ КВАРТИРА, МОЙ ПАРЕНЬ. . И получать от этого удовольствие и радоваться этому. Скорее всего ты недовольна собой и всем этим, не удовлетворена. Удовлетворение живёт внутри у каждого, его надо только обнаружить, а ещё понять, что другой жизни не будет, но есть реальный шанс улучшить её.
Оля, выключи телевизор.
Для этого надо стараться погружаться в глубины своей души... и скать ответа также у Сверхдуши--ПарамАтмы
Так ищите своё ! или вы боитесь бросить и потерять насиженное место ?
что значит интересная и перспективная работа, но не моя работа? для кого она интересная? или квартира - создайте себе такую, какую хотите вы. и парень.. . хороший, заботливый... не мой человек. что тогда вы третесь около него, хотелось бы знать? чтобы избавиться от ощущения, что вы живете чужой жизнью, прекратите жить ею. (этой жизнью) и начните жить так, как вы действительно хотите.
Поставить цель, даже маленькую, спланировать и действовать.
Это будет ВАШ ВКЛАД В СВОЮ ЖИЗНЬ.
как я тебя понимаю.. . скажу только одно.. . или это правда не твоя жизнь, и надо всё коннкретно менять- но эт не всегда хороший результат принесёт.. . либо... мне кажется твой молодой человек не тот.. . или у тебя нету по-настоящему близкого члеовека. Такого челоека, который бы своим присутствием, самим фактом существования напоминал бы тебе о реальности