Психология

Помогите! как избавиться от ощущения, что я живу чужой жизнью?

Мой парень хороший и заботливый, но он- не мой человек Моя работа интересная и перспективная, но это - не моя работа Моя квартира удобная и просторная- но это не моя квартира
А папа упрямый, если что-то решил его никто не переубедит, но я такая же, в него пошла?
Наталья Николаева
Лучший ответ
бросить чужое и начать искать своё
Так! Парня и работу - можешь оставить себе... а вот насчет квартиры давай поговорим - может это именно моя потерянная квартира? Надоело, понимаешь ли, жить в зале ожидания на Казанском вокзале...
Марьяна Сутыр
Все поменять)) ) на свое...
Елена Зарицкая
Старнно, но уменя такое ощущение с 1999 года--может я тоже пошёл не туда, куда хотелось, хотя то же вроде мы нормально всё--квартира, работа ит. д
Для начала, здравствуй! Если это не твое, то забудь об этом. Верни на место.. . А для этого перестань бояться перемен! Живи, так как хочешь, а не так как надо! Это сложно, но выполнимо.. . А если ты являешься чьим-то зеркалом, заимей свое.. . И увидишь прелести себя...
ооооо это ко мне... я это прошла.. 13 лет... так жила... что я сделала я попросила Бога полюбить.. и полюбила.. все бросила на третий день.. и что только я не прошла за 3 года... я беднее живу.. и много не имею из той жизни я победила болезнь.. я такая счасливая.. и назад не хочу... ни за что не променяю свою жизнь сейчас.. на ту не мою жизнь.. когда прийдет ваше не бойтесь идите на все ..я же выжила.
а тогда я писала

не моя жизнь
я ее проживаю за кого то. .
и все равно продлись. .
и грешу я. .
каждый день сознавая ..
это вечный бег. .
то вверх то вниз.
Вместо перимидоновой стать галоперидоловой!! ! )))