Психология

Вы ...смогли бы остановить человека от решительного прыжка с 25-го этажа ...вниз...

***инуська ***
Я не помню точно в какой стране, но человек, который решительно решил спрыгнуть с моста, а другой человек "помог" ему это не сделать-просто обратился на него в суд.
Анастасия Болышева
Лучший ответ
Без понятия, сейчас легко об этом говорить, а в экстремальной ситуации можешь оказаться в ступоре.
Ну, надо сказать, я представлял такие ситуации, психологом я быть умею, думаю, несомненно отговорил бы.
Натали */*/*/*/*/*
***инуська *** Тёплой ночи)
Навеное, зависит от того, насколько мне этот человек дорог. Просто психолог из меня так себе, скажу честно.
Нет. Если это его выбор, то не мне ему мешать. Лишь может быть спросил у него, хорошо ли он подумал перед таким решением и предпринял ли какие либо меры дабы никому не причинить своим прыжком вреда.
попробовал бы с ним поговорить, но не уверен в результате, конечно, зато я хотя бы попытался)))
Ирина Щербань
я боюсь высоты... brrrrr
Elena Khotienko
погода ж не летная
Сегодня не предугадаешь завтрашнего утра
Марина Гринова
Да, прыгнул бы за него. Я уже много раз такое практиковал...) именно с 25 этажа, с 23 плохо получается :(
Вера Суханова
***инуська *** Летучий?)
Хрен я позволю такое сделать, если рядом окажусь.
Лора Часовска
начнем с того, что мой шанс оказаться рядом с ним ничтожно малы.. не хожу я по таким местам
Анюта Пивень
Если он решил - пусть летит...
Вот вчера был сюжет в новостях. Человек собрался прыгнуть в реку. Дело происходило на многолюдной набережной в городе. Почему то никто не сумел, не нашёл ни сил, ни слов убедить самоубийцу и он прыгнул и на глазах у всех утонул. Как то прямо жутко.
Думаю, что нет... По-этому доверил бы это профессИоналам.
Да
Ljuba Minor
ну канечно сказать ты хочешь погибнуть а как твои близкие а как я буду жить без тебя7
Ec
Eclipse