Психология

Каждую пятницу осознаю свою ненужность, работа-дом-учеба,-моя "жизь" и нет даж пары любящих глаз.может сразу умереть?

а может открыть свои
и увидеть рядом любящие глаза
Олеся Сотникова
Лучший ответ
Да умереть для себя, чтобы жить для других. Дай Бог тебе в этом мудрости.
Создатель любит нас всегда.
Может лучше любящие глаза поискать, а может самому попробовать влюбиться?!
Утро, рано, сон, кровать
Звон мобильника - вставать
Ванна, зубы, щетка, паста,
Завтрак, комната, стол, яства,
Улица, маршрутка, офис,
Интернет, компьютер, стол,
Мысль, кофе, сигарета
Оглянулся - день прошел
Вечер, улица, маршрутка,
Пересадка, дом, кровать,
Ванна, паста, зубы, щетка,
Телек, сон, опять вставать.. .

А может эта жизнь и есть
Рутина-паутина?
Венера Абуова
Ну ты загнула - умереть, любящие глаза обязательно будут, вот хотя бы как у меня (шутка) . Постарайся хоть немного разнообразить свою жизнь, что бы она не казалась такой рутиной и вот увидишь, что все наладится!!!
понимаю. у самой в жизни был такой период. решила, что хотя бы одну пару таких глаз могу себе позволить. ситуация вышла из-под контроля и теперь у меня таких пар три))) . иногда мечтаю, чтоб все отлипли и посидеть в тишине.
не умерла, и тебе не советую- тогда-то уж точно даже пары любящих глаз не будет. лучше всего сказать "НЕ ДОЖДУТСЯ", тогда точно появится.
Олга Завитая
Всё пройдёт, пройдёт и это.... Ваша задача изучить Любовь во всех её проявлениях пройдя свой путь.... под названием ЖИЗНЬ
Всё наладиться, не тока у тебя так, это временно, попробуй чем нибудь заняться по пятницам интересным для тебя.
Человек-подобие Бога. Есть телесная субстанция и есть духовная. Телесная-скучно и физиологично. Вот вам простецким стишком и отвечают. А подумайте о духовной.
Сделайте свой мир интересным для себя. Это возможно и без партнера. А ваша духовность привлечет соратников. А среди них и будет тот, кто разделит и духовное и физическое в гармонии. Прочтите эту формулу не один раз. Подумайте. И приступайте. В добрый час!!!!