Психология

Почему Россия пьющая?? Что заставляет пить, тех кто каждую пятницу «отрывается»?

Неужели нельзя без наркотика? Обязательно поднимать настроение по пятницам? Что заставляет? Пч раша - пьющая??
Каляка- Маляка
До Брежнева в России мало пили.
Можете посмотреть статистику употребление алкоголя на душу населения.
Брежнев думал, что можно за счёт производства и продажи алкоголя пополнить бюджет страны.
Поэтому на рекламу денег не жалели.
Я думаю это была самая большая ошибка.
Из-за продажности КГБ и алкоголизма населения, фашистом удалось захватить Власть в России в 1993 году.
А дальше начали грабить и вывозить всё за Рубеж.
Людмила Гургач
Лучший ответ
Это-блеф. Я работала переводчиком с иностранцами, знаю их, наши просто умеют пить и закусывать, а те слабаки, мало закусывают, а пьют не меньше, но быстро пьянеют.
Аня Шипина
Кстати да, надо бы выпить слегонца..
Больше всего пьют украинцы, потом чехи и поляки, а русские в десятку не входят.)))
Бесполезные должны быть полезными
Дарья Романова
Желание оторваться от реальности.
Ms Sokolova
безысходность, отсутствие мотивации
????????????? )))))))
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
Из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни, попали под гипноз, зомбирование, кодировки.
Не интересно им задумываться о том, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
Неинтересно им задумываться о том, что под гипнозом, зомбированием, кодировками Дяди и Тети СССР под прицелом видеокамер со спутников из космоса разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР.
Появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуха, град, Короновирус появился, Импотенция, рождение Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора.
Не знаю, почему они слышат об этом и не хотят думать об этом, а постоянно уходят от этой темы, не хотят думать об этом, не хотят задумываться и решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Может быть Всех Этих Людей запугали, им угрожают их изнасиловать и убить, поэтому они молчат?
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
Но почему они все до сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Почему не создают Мирный Проект Бизнес План по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?

Вот это странно.

Может быть действительно на планете Земля из 100% Населения на планете Земля живёт 90% Зверолюдей Гибридов, похожих внешностью на Людей, которые не умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны?

Пока всё шло по заранее заданным параметрам и программам общего Сценария, то поведение Зверолюдей Гибридов, похожих внешностью на Людей, было разумным и мирным, а как только обучение Человечества закончилось и пытались создать сценарий, похожий на события из Библии, а у них это не получилось создать, то программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги резко и неожиданно быстро перестроились и сценарий сочинили другой, и вот Все Эти ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей, массово оглупели?
Так трезвым разве в заповеднике идиотов выживешь...
В стране, где президент переписывает конституцию, а на любой дороге больше ям, чем дороги, без алкоголя трудно обойтись
Таня Курина
Людмила Гургач Эти проблемы возникли как раз из-за алкоголизма.
А причину алкоголизма я указал в своем ответе.
Почитайте мой ответ.
Черчиль Бухал Гитлер Бухал А Россияне употребляют на 400 лет позже евроопы )
Ты куда усраться своей неграмотностью пизданулась ?