Психология

Почему, русский народ или народы России пьют, эзотерики это сумели объяснить, а психологи, психиатры могут?

Это миф, что русские пьют. Не больше чем все остальные. Просто именно Менделеев придумал водку. Но джин, виски, бренди, текилу, самбуку, коньяк, абсент и прочие придумали не русские.
Ольга Рыдченко
Лучший ответ
Подумаешь, объяснили. Невелика заслуга ...)
Aisulu Muhamedrahim
*....Наше Государственное устройство!!! -машина насилия одного
класса над другим....

В Европе, Америка государства создали для охраны границ, все ПРАВИТЕЛИ были свои и заботились о благосостоянии жителей,
народ был под ЩИТОМ....

У нас создавая Государство, НАНИМАЛИ ПРАВИТЕЛЕЙ ИНОЗЕМЦЕВ!!!
а местные феодалы паразитировали на народе.... так постепенно
жители от бессилия найти управу и безысходности начали спиваться...

А как только что-то, угроза нападения, то народ кликали на защиту
Отечества.... просмотрите все войны...." Родина Мать зовёт!"...

а как мирное время так сразу Государственная машина- МАЧЕХА
ненасытная вступает в свои права, стяжая всё с народа!!!

Период времени о котором я говорю не 300 и не 500 лет назад,
измеряется тысячелетиями истории Государства Российского...
только мысля такими масштабами ВРЕМЕНИ, можно объяснить
почему русские спиваются, вернее их усиленно спаивали....
Ну, и де эзотерическое объяснение моему пьянству?)
Нина Новыш
объяснить можно все, что угодно
а что бывают НЕ пьющие народы???
Юлия Минина
пить надо уметь--а хто не умет ==его проблем--------сравнить можно по времени ==щас можно от капли опьянеть ---усе это от времени===помню 50--60гг---если пили то ели тость закусывали натур продукт и плясали и пели по часам---а щас выпили и отравились! так что любителям выпить рекомендую при себе иметь усегда квашеную капусту хороший нейтролизатор--а для непьющих ==лучше ни прикасаться кэт гадости.... кстати ===раньше некогда было пить ==усе работали.... а хто говорит что русские самые пьяницы не верте ему --если б русские были пьяницами небыло б нас и неодержали Победу! а пьяницы те у гого чужаки гуляют и пугают их народ и тд
Климатические усоовии скорее всего
Zhibek Berdykulova
План Даллеса