Психология
Сколько тебе лет----положа руку на сердце ответь честно--?
41 год.... хотя выгляжу моложе
Очень честно? Я смешивал в пробирке лабораторные смеси и ставил их на огонь, когда Старый мастер повздорил с любимым ангелом.
27 лет.. . честно..
Не за горами и первые 70 лет.
Я все время честно отвечаю на этот вопрос, и каждый раз мне снова и снова задают этот вопрос. По-моему, я просто не вызываю ни у кого доверия. Думаю, что, тогда, дело не в моем возрасте, а во мне. Значит, мне сначала нужно завоевать доверие людей, а уж потом отвечать на этот вопрос.
Случилось страшное. Я родился в четыре часа утра 29 февраля 1974 года. Было темно, холодно и мрачно.
Не полных-58...
128 лет всего лиш, маленький еще я.
Вот и зачем это тебе - положи руку на сердце и ответь честно.
ну.. полтина и чего???. стало легче или тяжелее???
Шышнадцать!
130...выгляжу на 30 :))
Привет Наташ)))
Татьяна Новицкая
целую!
мне 19 лет, а вам
Анастасия Провова
Человек))))))) я то думала,что ты пошутил, по поводу беременности в августе... ты просто угадал,да?
как сказал так и получилось!
33 в декабре будет.
Как Карлсону.
52 (на все 20). А зачем вам?
43 года
Ты не спрашивай, сколько мне лет,
Не смотри мне в глаза так пытливо,
И огонь моей жизни не спет,
Буду жить в Моем Мире счастливо!
Не смотри мне в глаза так пытливо,
И огонь моей жизни не спет,
Буду жить в Моем Мире счастливо!
Сначала заставляют бегать по инстанциям, а потом говорят: "Так вам и не надо, мы думали вам значительно меньше.. ". Приходиться страдать за молодость))).