здесь. . она раскрывается мощнее
там слишком мало подходящих стимулов именно для раскрытия, к тому же слишком много тормозящих стимулов - никто не даст тебе раскрыться, потому что это мешает и даже вредит порой окружающим
тут легче, в том смысле, что нет сложных препятствий и быстро доходишь до удивительных для тебя же форм
но они потом все у меня идут в дело, ну по мере сил и возможностей
Психология
Положа руку на сердце: Где Ваша внутренняя сущность больше и лучше раскрывается, ТУТ или в РЕАЛЕ?...Доброго ВСЕМ! ))
Здесь - даже и без красивых жестов.))
В реале, здесь сложнее раскрыться.
конечно в реале. каждый человек, читая печатные буквы, наделяет прочитанное своими интонациями. один и тот же текст для кого-то может показаться милой доброй шуткой, для кого-то - издевкой, а для кого-то вообще - криком души. . и только лишь автор может знать это точно.. .
в реальной жизни проявить себя проще...
Цветочек
Читающий может все, что угодно - это верно. Но тут речь идет о пишущем... Он тут может писать то, что никогда в реале не скажет... я имел в виду пишущего. )
в реале со всеми разная. . а здесь, видимо, проявляется нутро
Вы меня " раскусили" -я пошлая стерва
Здесь я более открыта, в реале не могу и не хочу...)))
я - везде я
я в реальности еще душевнее)))
В реале, тут прежде, чем что-то написать я думаю, а в реале иногда слишком эмоциональна и болтлива :-)))
я везде одинаковая. нигде не прячусь
Мне кажется, моя сущность не меняется в зависимости от реальной или виртуальной действительности.
Какой смысл?.. .
Жизнь-она везде жизнь...)
Какой смысл?.. .
Жизнь-она везде жизнь...)
Наверное, ТУТ моя сущность раскрывается больше.. Особенно в данный период моей жизни. В реале раскрыться на самом деле сложней (не до конца уверенным в себе людям) , если хоть чуть-чууууть неуверен в себе, сааамую малость - всегда будешь мучиться, бояться остаться непонятым, раскрыться и получить "нож в спину". Такова жизнь... как это не грустно)