Психология
Вот, положа руку на сердце.. , Вы считаете себя умным или глупым..?)
Что за люди могут задавать такие вопросы?))))))
Кто считает себя умным, ложит руку на голову, кто мудрым ложит руку на грудь, а кто дураком, то ложит на переднее место, а кто сомневается, перекидывает назад.
В золотой серединке).
Ну пара извилин в голове точно есть.
глупым... смотреть на себя не могу...)
больше умным все таки
У нас в роду все умные, вот такая дурная наследственность. (c)=)))
Я считаю себя скорее умной. Но одного ума чаше всего не достаточно. ) Ситуации рулят в сторону комплексного проявления личности.))
Положила руку.. .
Тяжело задумалась.. .
Вывод: скорее, дура, чем умная. )))
Тяжело задумалась.. .
Вывод: скорее, дура, чем умная. )))
До трех ))))
среднестатистическим...
умноглупой, глупоумной
Я считаю себя в меру образованным.
Я самый умный и точка. Ни с кем спорить не буду, Я всё равно умнее.
иногда от себя начинает тошнить) вот читаю свои ответы и думаю: ну ты и выпендрилась ((ну и написалаааа. ((
зависит от ситуации :) все относительно
Я считаю, что мою серость и глупость мне не преодолеть и за всю жизнь.
...но я делаю все, что могу. =)
глупым)
В плане образования скорее глуповатым, а в духовном совсем не плохо!
Считаю, умна - НО в том, что конкретно мне интересно, к чему душа лежит. . А заполнять мозги пустой, ненужной инфой - не хочу и не умею. . Всё равно не пойму, забуду или еще что.. .
ох я бываю разной, в зависимости от ситуации...))