Психология

Вот, положа руку на сердце.. , Вы считаете себя умным или глупым..?)

Ирина Шрейдер
Что за люди могут задавать такие вопросы?))))))
Наташа Швецова
Лучший ответ
Кто считает себя умным, ложит руку на голову, кто мудрым ложит руку на грудь, а кто дураком, то ложит на переднее место, а кто сомневается, перекидывает назад.
В золотой серединке).
Алёночка Лось
Ну пара извилин в голове точно есть.
Карепова Дарья
глупым... смотреть на себя не могу...)
больше умным все таки
У нас в роду все умные, вот такая дурная наследственность. (c)=)))
Diamond Diva
Я считаю себя скорее умной. Но одного ума чаше всего не достаточно. ) Ситуации рулят в сторону комплексного проявления личности.))
Алина Морозова
Положила руку.. .
Тяжело задумалась.. .
Вывод: скорее, дура, чем умная. )))
До трех ))))
среднестатистическим...
умноглупой, глупоумной
Ирина Балицкая
Я считаю себя в меру образованным.
Damira Isaeva
Я самый умный и точка. Ни с кем спорить не буду, Я всё равно умнее.
Аня Баринова
иногда от себя начинает тошнить) вот читаю свои ответы и думаю: ну ты и выпендрилась ((ну и написалаааа. ((
зависит от ситуации :) все относительно
Я считаю, что мою серость и глупость мне не преодолеть и за всю жизнь.
...но я делаю все, что могу. =)
глупым)
В плане образования скорее глуповатым, а в духовном совсем не плохо!
Считаю, умна - НО в том, что конкретно мне интересно, к чему душа лежит. . А заполнять мозги пустой, ненужной инфой - не хочу и не умею. . Всё равно не пойму, забуду или еще что.. .
ох я бываю разной, в зависимости от ситуации...))