я не помню. . сейчас недовольна.
здрасте.
Психология
скажите честно, положа руку на сердце - вы бываете довольны собой? как часто, а ?
Я всегда довольна собой, даже если делаю не совсем то, что мне в себе нравится:) ) Понимаю, что это раз то, с чем нужно поработать - спасибо, показали:) ) Недовольный собой человек не принимает, не любит себя, естественно, кто ж его любить-то будет? А удача - в первую очередь отворачивается - от такого...
Положил руку на печень. Говорит что она не довольна.
Татьяна Кондратенко
.. у меня она разглагольствует только в праздники..
Бываю довольна собой, когда принимаю правильное решение.
если работаешь по плану, то эти вопросы отпадают.
ну давольно таки часто
Не доволен и не надо. Быть довольным - эт сесть на камушке и осознать что дальше то ползти уже некуда... ну либо оно не надо. Но природа не терпит статики, объекты либо развиваются, либо деградируют.
Математически человек скорее предел, чем функция.
Татьяна Кондратенко
с математикой у меня как-то плохо, но за ползучего гада - отдельное спасибо.))
Всегда довольна когда не раскисаю!
По разному бывает! Вчера три раза был "козлом" и два раза "идиотом"! А сегодня уже два раза "ай да сукин сын!!! " :))
Татьяна Кондратенко
знакомые отчества.. и почему так случается то.. )
Довольна собой, я, конечно, бываю. Но не могу сказать, что прямо так часто ))
Мне кажется, что если человек собой вечно не факт, что он неудачник, может он просто у него слишком завышеная планка и он постоянно стремится к большему.
Да, так утверждать можно. Самокритика полезная вещь, но перебарщивать с ней нельзя - веть кроме тебя у тебя больше никого нет)
Доволен всем остальным. А о себе думать лень.
Редко бываю доволен собой, потому-что сравниваю себя с людьми, которые лучше меня во многих сферах.. . Иногда рассматриваю себя по своей шкале, себя в прошлом и себя настоящего, вполне доволен...
Постоянно себя заставляю быть собой довольной:)