Психология
А если честно, положа руку на левую грудь, Вам понравилось выступление Воробьева?
Голос хороший, а песня - фигня
Зуля Нурышева
Согласна.
Пока не видел целиком--но не понравилось вроде
не видела___
не знаю__
честно кладу руку куда велено.. и.. отвечаю- Не Знаю.. Не Смотрел... Не Слышал... и вообще - Кто Это?
Кто это? И на чью грудь?
нет ( обаятельной улыбки Алексея и "греческого постановка" маловато для Победы, незапоминающаяся по мелодике песня.. он занял свое место, а жаль
грудь ни атдам )))))))))))))))))
а если другую положить на правую то уже и пофиг кто там поет
Смотря на чью грудь положить...
Нед.
Особенно его подмигивание и кривляние и дешёвое какое-то заигрывание с публикой в виде
выкриков фальцетом убило.
Налич в прошлом году впечатлил больше.
Достойнее выглядел.
выкриков фальцетом убило.
Налич в прошлом году впечатлил больше.
Достойнее выглядел.
Кладу руку на левую грудь. . не понравилось!!!!))
кто это?
мне понравилось выступление России. в Чемпионате, по крайней мере- честно и без лебезенья. просто прохезали- и всё.
а воробьи со щеглами- это точно не во славу Руси.
Мне как-то метал больше нравится, какой бы он не был-хрень, а нравится, ведь немного ему осталось, эх.
Драйва нет.
Вроде и голос есть, и песня вроде ничего, но - не заводит.
Обожаю Воробьева. Влюблена в него поуши и в фильмах, и в танцах, а в песнях прелесть. Спел бы "Каоинку" это первая песня с которой я его увидела. Но такую позорную песню выбрал - я не ожидала, а концерт пока не видела- очень поздно показывают, но думаю. что не впечатлит.
Голос хороший. Неординарный.
Зуля Нурышева
А песня плохая - не под голос.
Мне Француз понравился только что