Психология

Положа руку на сердце, скажите, чем Вы можете "зацепить",притянуть к себе человека, заинтересовать его, заворожить? или...?

Ольга Жук
всё зависит от того, кто перед тобой. . Ведь ясно, что Всем не угодишь. .

Я часто вспоминаю как люди распяли Христа, ненавидя Того, Кто был воплощением Света, Любви, Надежды, мудрости, Тот, Кто знал какие слова нужно подбирать, что и когда говорить.. . Он многих уловил, озарил, изменил, но многие остались нетронутыми.. . Их сердца были закрыты, их умы жаждали других ценностей.. .

Даже если бы я была святой или ангелом во плоти, и от меня исходил свет, я притянула бы к себе только тех, кто сам стоит на светлой ступени, кто умеет видеть по чистоте сердца. . Если сердце грязное и пустое, оно не увидит твоего сияния, а если увидит, то разольется желчью от зависти или иных пороков.. .

но вот еще.. . притянуть можно светлой силой, а можно темной. можно озарить, вдохновить, а можно околдовать, привязать к себе, одурманить.. .

как правило к себе притянуть желают только сатанинские силы, потому что истинная сила стремится обратить внимание не на себя, а на истину.. .

зацепить всегда можно скромностью, милосердием, добротой, женственным видом, Это редкость. (Есть даже такой афоризм "хочешь быть оригинальным, будь честным") или наоборот резкими, пылающими речами, дерзновением героя.. .

зацепить могу (может быть одного из многих) своим стихотворением.. . или рисунком.. .

Уступаю тебе тебя.. .
Синий свет твоей воли дождю уступаю.. .
Вековую мечту на кусочки дробя,
Ветер боли в руках застывает.

Время веру омыть у камней тишины,
Время стать целиной и безумно молиться.
Иероглифы плача на душах видны,
Но и плача видны границы.. .

Из-под северных туч разлетаются сны,
Но есть вера: "твоё от тебя не уйдёт".
Белогривые кони себе верны,
Пробегая сквозь пыль и проклятый гнёт.

Ложь - на самом дне. Расстоянье - ложь.
И у края гор искушает бред.
Даже если ты тьму и свет поймёшь, -
За мечтой туманной побежишь вослед.. .

Уступаю жизнь тишине земли.
Серебро твоё - мёртвый взгляд меча.
Время вспомнить Бога нетленный Лик,
Время мудрой звездой молчать.. .

Татьяна Голубкова
Лучший ответ
специально ничем не могу...
Araika Zhomartbaeva
своей естественностью

sl
Ольга Жук здравствуй,Слава!!!!

http://my.mail.ru/mail/lyublyu.tebya.70/audiotrack?file=9cbf574ce11dfabda90bf260d2ef94bb&uid=375279839

рада видеть тебя!
Никогда не размышлял на эту тему, т. к. никогда не испытывал в этом необходимости.. . Люди итак сами тянутся, конечно нескромно получилось, но так и есть )))
Любовь Беляева
-Положил руку на сердце -видите, отвечаю как на духу -не привораживал, не цеплял, не заинтересовывал, не был, не сидел, не состоял)))
Ольга Жук хм...какой весь Вы положительный))
так и хочется Вас...положить)))))))))
Тем, что не пытаюсь ничем зацепить и не навязываюсь...)))
положа руку на сердце :" не знаю" . оно как то само получается )
Елена Типсина
только искренностью...
Елена Асеева
Тем, что ему нужно от меня.
Или у меня глаза красивые. Шутка) Правда все так говорят.
А положа руку на сердце.. .
До сих пор не не пойму)
Vikusya Horyanska
Правой с низу Апперкот называется
ничем