Психология

Положа руку на сердце.. скажите.. Оценивая свои проявления на данном ВСЕМИ НАМИ ЛЮБИМОМ ПРОЕКТЕ (для модеров пряник.. тс!) -

вы можете сказать о себе что вы ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК?)
Только человек который видит насколько он плох может сделать что то по настоящему ХОРОШЕЕ.. Не потому что он плох и отчаялся а потому что он ценит крупицу добра или лучик проникающий в его камеру и солнечным зайчиком бегающий по стенам..) До сих пор стоит перед глазами сцена из фильма Отверженные по моему.. Почему то очень тронула сцена.. Там преступник в тюрьме просит пришедшего посетителя который даже пришел не к нему. . Погладить кошечку который тот принес.. И как же изменилась его лицо. В самой просьбе было что то такое детское.. И для него это был возможно самый прекрасный момент за годы.. За годы трудностей и боли..
Лия Максимова
Лучший ответ
да.... более того.... почти святой
Нелли -*-*-*
Ну не редиска точно....
Ирина Aftenteva
Да что там хороший. Я один из лучших!!!!
Мария Шмыкова
конкретно я, конкретно о себе, могу сказать всё что угодно.
Борец Екатерина даже что у тебя эрекция при виде пони
хм.... хотел сказать что хороших людей в черный список не посылают.... пошел проверил оказалось что я уже и не в нем) ...радости у меня полные штаны)
Диляра Бакиева
Татьяна Карамушка Ты не в нём только потому что при востановлении Мира мне было НЕ до тебя)))
я - хороший человек, а модер - редиска!!
ну да
Да я просто чудо!!!
Ольга Киитам
Плохих людей не бывает.
Я - унылое гавно...
Галия *******
Эльзара Эреджепова А руку на сердце положили, перед тем как это сказать?
Да Вы РОМАНТИК!. . :)
Но позвольте не согласиться с первым утверждением.
`Только тот, кто испытал много горя, может по-настоящему ценить то малое, что имеет` - с этой (к примеру) фразой, в целом, можно согласиться. У Вас же - совсем другое. На мой взгляд...
Абдулдаева Роза Пардон, это - для `Добрыня Пересвет`... :)
Я могу сказать о себе всё, что угодно. Особенно на этом проэкте.
Мадина ________