Психология
Вот если честно, то какое впечатление вы оставляете после знакомства с вами, как думаете?)) почему именно
такое?)) Это важно для вас?))
"Где же Вы раньше были?!"
Очень интересное общение было тому виной. На одной волне. Эти встречи надо ценить.
А кто честно скажет человеку об этом?..)) Мы же живём в мире лицемерия..))
Впечатление зависит от симпатии к тебе людей! я заметила, что люди делятся на тех, у кого ты вызываешь аллергию и тех, кто тебя с первых минут обожает! а остальные мне неинтересны!)
одинаково нейтрально-приятно-неприятное
Если честно, то мне похуй
Ой... сколько людей столько и мнений. Каждый видит своё в меру испорченности.
неизгладимых впечатлений
чтоб избежать ускорю шаг
увидев двух не из гладимых
собак
чтоб избежать ускорю шаг
увидев двух не из гладимых
собак
Честно, не знаю. Все люди разные и впечатления у всех могут быть разные.
смотря какое я хотел создать
Когда как. Зависит от их восприятия и совместимости.
Мне кажется, что я всегда вроде остаюсь Человеком.
Привет Гелечка)
Татьяна Кравцова
Танюша, приветик!)))))
Иногда я знакомлюсь только по общему делу. На остальное время тратить зачем?
А я не знаю... наверное такое «(((((((»
Понятия не имею, мне не говорят
Мне кажется в ваших глазах я монстр)) Именно в ваших) Почему? Я не стану отвечать, по тому что именно это многим не нравится. Не хочу вас обижать.
Нет . Не важно . Но считают порядочным Человеком, скромным и без лишнего вопроса .
Вот ответ, как с меня писали :https://youtu.be/GQGc_OLLEkA ))) Меня многие тут знают у Вас на сервисе и по другим сервисам, у них и поинтересуйся .
Так)))