Психология

Устал от жизни, насытился ею. А мне всего 26 лет. Как прожить эту жизнь, в такой ситуации? А ещё говорят, мол жизнь короткая.

у меня так же. Сыт этим миром. Ничего не вдохновляет и не впечатляет. Распрощался бы жизнью при первой же возможности
Людмила Панюшева
Людмила Панюшева
27 076
Лучший ответ
Сегодня устал, завтра не устал. Это жизнь!
Елена Елена
Елена Елена
65 050
Искренне сочувствую: ведь если бы тебе было 76, то можно было совершить самое чудовищное преступление и тебя бы осудили не пожизненное - а это значит максимум три года ты сможешь протянуть!
Если человек говорит о том, что он насытился жизнью, это значит что он жил для себя. Вода в колодце, из которого не пьют - портится
Айсулуу Жолдошова Абсолютно ВСЕ живут для себя! Он устал от собственной ограниченность ума.
Значит вы переросли этот мир, пора искать высший смысл, цель человеческой жизни, чтобы знать, как жить, куда направлять свои стремления.
Лидия Шваб
Лидия Шваб
96 458
Если ты будешь аккуратен, словишь джекпот из пяти шестёрок у себя в рейтинге. Заскринь, повесь в рамку, будет на удачу.
Айжан Сулейменова точно))) вот это прикол.
иди работать в Спок ноч малыши)))
Ира Самойлова
Ира Самойлова
67 797
Марина Демьянова У мужика улыбка будды, вот он, парадайс.
Сомневаюсь, однако, что тебя насытили-первые агу и первые топ-топ, твоих карапузов. От этого только мертвец уставать может.
Uakilova **
Uakilova **
96 732
Айжан Сулейменова Не, у меня такого не было.
ты рано с дерева слезло ...обезьяна
Айжан Сулейменова Слушай, ты заебал уже)
Переходи на голодание и жизнь заиграет новыми красками
Таня Евланова
Таня Евланова
67 032
Просто, тебе не повезло увидеть настоящую ЖИЗНЬ." Посредством глаза, а не глазом, смотреть на мир умеет Разум".Ты не умеешь ценить то-ЧТО имеешь в данный момент. К сожалению, таких, как ты, много вокруг... Они отравляют сознание своим ядом уныния и тоски. (Не буду вдаваться в подробности-что мне хотелось бы сделать с такими.) Мой возраст давно уже "за...",но еще многое хочу увидеть и попробовать.
Ирина *
Ирина *
66 740
Женат? Дети есть?
Нет?
Что ты можешь знать об усталости...
Айжан Сулейменова Да ладно что-ли..
Анастасия Усольцева ))) Рили, вы как-то рано устаете, даже не попробовав самое напряжное
Читали Притчи Соломона?
KZ
Kristi Zavьялова
54 954
Айжан Сулейменова нет, но фразу "и это пройдет" знаю.
Читая Ваш вопрос, вспомнила о Царе Соломоне. Он был самым богатым человеком на земле и мог наслаждаться жизнью, но вот к какому выводу он пришел:" Все это суета и погоня за ветром " Он осознал, что выводу, истинное счастье приносят хорошие отношения с Богом ..Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека."
AK
Alina Krasilnikova
36 351
У тебя депрессия!
Gulmira Zan
Gulmira Zan
20 266
Айжан Сулейменова надо выпить антидепрессант.
Ты устал не от жизни, а от себя и своей ограниченности. А Жизнь это безмерное Чудо, от нее не возможно устать. Оторвись от зеркала и посмотри на мир. Выкинь хлам из головы.
Айжан Сулейменова ну да, конечно...
сказки это всё.
" Из сотен тысяч карми лишь единицы могут пресытиться материальной деятельностью и захотеть выбраться из этого лабиринта." (с)

"Пока человек не пресытится материальными удовольствиями, он не будет искать освобождения. К освобождению стремятся только те, в ком материальные наслаждения не вызывают ничего, кроме отвращения. Поэтому в "Веданта-сутре" сказано: атхато брахма-джиджнаса - тот, кто оставил попытки найти счастье в материальном мире, начинает вопрошать об Абсолютной Истине." (с)

Пресыщение материей характерно для пути знания, для гьяни-йогов. Не самый оптимальный вариант, конечно, поскольку это вариант "от обратного", когда нас не ~тянет к Богу, а отталкивает к Богу.)
смени обстановку вокруг себя
Катастрофа спасет этот мир
Екатерина ^ ^
Екатерина ^ ^
3 056