Стукнуло 26 и как-то гадко на душе стало... Вот еще совсем был ребенком, а тут скоро 30 и так быстро закончилась молодость... А я еще ничего толком не достиг, нет детей. Уже нельзя делать все то как в 18? Не могу с этим свыкнуться и мне очень плохо от этого. Вот-вот стареть начну. Ну не готов я еще к этому!
Как думаете, 26 это какой возраст? Что еще можно, а что нет? Как-то сильно меня грызет это...
Шутники мимо! И так на душе паскудно.
Психология
26 лет - это молодость?
Для мужчины еще норм, самый сок в 30-35, потом уже от привычек и образа жизни все зависит. В 26, ну, в вашем случае, можно начать хотя бы задумываться о достижениях, что-то планировать, не терять время, т. к. детей вы всегда успеете, а вот содержать их готовы? Вот отсюда и пляшите. Если все ок с финансами, то можете тусить хоть до старости, а если нет.. выбор всегда за вами.
Разберитесь для начала с желаниями, т. к. жить надо в удовольствие, но по уму, и будет вам счастье ;)
Ольга Морозова
Т. е. до 30-35 еще точно молодой и можно так же как и в18 заниматься делами, работать, встречаться с девушками? Я уже как-то более серьезнее, чем в 20. Ну 30 скоро и как-то пугающе потом все.
Средний молодой возраст.
26 это не о чем ...сразу видно из глубинки
Ольга Морозова
Родом из глубинки, живу в столице 8 лет.
Вы действительно так думаете? Ведь скоро 30, и мне не хотелось бы стареть пока. Я не готов морально. Я хочу еще как и всегда - гулять с девушками, работать, быть в группе молодежи.
Не молодость а зрелость !
Шура !!!не проипите её
Иногда ранняя молодость)))
Ольга Морозова
Извините, нечаянно на Ваш ответ ответил. Хотел чуть ниже)
Это уже пора заказывать место на погосте ...
Я думаю что... А все эти достижения, семья, дети те дадут кайфы? Посмотри на тех людей у которых это есть в твоём возрасте, они счастливы?
Ольга Морозова
Ну говорят, что это им хорошо. А я типа опаздываю с этим.
Ну и вообще, вроде скоро совсем 30, а там что... Как-то пугающе.
В 26 у меня только всё начиналось.
Ольга Морозова
Вы серьезно??? Мне скоро 30 - с семьей опаздываю наверное... Да и хотелось бы еще так же как и 18 все делать - работать, гулять, с девушками встречаться.
мне было 26, потом 36, далее 46, сейчас 56. Каждый возраст по своему хорош. Единственно, нужны жизненные показатели и достижения не для кого-то, а для себя. Старайтесь сейчас учиться, нарабатывать необходимые знания для дальнейшего обустройства на работе. Какие знания до 36 наработаете, это определит вашу дальнейшую жизнь.
Ольга Морозова
Т. е. в целом еще молод и еще все впереди. Просто уже не подросток, все сам... За все сам отвечаю, все сам себе делаю? А в моем возрасте в принципе все можно так же делать как и в 18? Все верно?
Постель Атырау
Вы молоды и можете делать все, чего пожелаете, только по совести и не чините обид людям.
мне 40 стукнуло.. пью водку и плачу, вот и всё, что мне осталось, а тебе лишь 26, тьфу прямо, дебил ты..
Это смотря относительно чего. Человек в 85 легко может посмеяться и сказать, что 45 это молодость.
считай что вообще юность
Ольга Морозова
Вы серьезно??? Ну как? Вот-вот 30 же. А я не готов! Потом все... И для семье поздно да и уже точно не молод буду. Еще хотелось бы как и в 18 быть.
Ты ещё маленький. Вот когда придет 40 тогда уже можешь начинать ворчать. А так ещё свежее любой шоколадки в магазине.
Ольга Морозова
Вы серьезно? Ну вроде щас скоро уже 30, а там просто как-то пугающе.
Конечно это молодость!
А что же ещё?
Ольга Морозова
Вроде скоро 30, а там как-то пугающе... Да и с семьей завести я наверное опаздываю...
Конечно молодость. Не понимаю, почему ты депрессуешь. Ты молодой, всё впереди.
Ольга Морозова
Не знаю... Почему-то мысли складываются плохие. вот щас 30 будет, а за этой чертой старость и вообще как-то пугающе. А недавно слова знакомого добили вообще (ему 22). Разговаривали о чем-то, а он мне выдал - какой-ты уже молодой, не шутя, на полном серьезе. Да и сам то он не глупый, чтобы просто языком молоть.
Бывает молодость и в 50)
Ты не встречался с людьми которым 80 лет и как они молоды душой, а ты придурок тупой.
19-25 юность. от-26-до-35 лет это поздняя юность. А от-35-до-45 лет это молодость. От-45-до-60 лет старший возраст уже зрелость. Ну а после 60 лет пожилой.
Ольга Морозова
Т. е. можно не париться что дело к старости пошло?
Подумал я, неужели все, уже не тот возраст, чтобы гулять с девушками, заниматься тем же чем и в 20-25 лет занимался. Я не хочу еще со всем этим прощаться, недостаточно я еще погулял да и работать так же хочется как и в 20 лет, а не боятся, что если перенапрягусь, то вдруг возраст...