Психология
Если мужчина изменит, добрая женщина отпустит его, а злая родит от него еще ребенка, чтобы никуда не делся,
а если денется, то платил бы алименты и не повадно было?
Какой мужчина изменяет женщине? Тот, которого она «любит» (=на которого она ЗЛА).
Злая (на мужчину) женщина =влюблённая (в этого мужчину) женщина.
«Любовь ЗЛА» (полюбишь и ко-зла). Если в женщине нет зла на мужчину – значит нет «любви» (она равно-душна и без-различна =справедлива). Злая (=влюблённая) женщина НЕ-справедлива к мужчине (=НЕ-равно-душна и не-безразлична).
Злая (=влюблённая) женщина всегда (черес-чур) при-страстна, придирчива, строга к мужчине. Она (бес-церемонно, без спросу) навязывает «себя» мужчине. Поэтому мужчине приходится изменять ей (отталкивать такую навязчивую, прилипчивую «бабу», бить её со всего размаху). Но чем сильнее мужчина отталкивает навязчивую «бабу», тем (автоматически) сильнее (НА-ЗЛО мужчине) она его «любит».
Влюблённая женщина делает любимому мужчине ВСЕ-возможные пакости (гадости), которые она (только) может придумать. В т.ч. бросает мужчину в трудную минуту (и даже, не задумываясь ни на секунду, убивает, отравляет, сжигает и т.д., и т.п.).
Женщина ДО-БРА только тогда, когда НЕ «любит». «Любящая» женщина ВСЕГДА зла. До-бра - до брани (=до войны, до битвы =до "любви").
Например, война между Россией и Украиной - это (вспыхнувшая, раз-горевшаяся) "любовь". "Милые бранятся - только тешат-ся".
Без-умная (бес-смысленная, без-рассудная) злоба Польши, Прибалтики (и прочих) - это тоже "любовь". "Любовь" ЗЛА - полюбишь и козла".
ЛЮБАЯ война - это "любовь" в самом разгаре (в страшной мастурбации ради достижения оргазма - "счастливого конца").
Злая от своей несчастливости....
От хорошей жизни никто не уходит, а обязанность превращается в концлагерь.
не злая а бестолковая.не понимающая что это не поможет.
Лариса Кривошеева
Многим помогает и мужчина остается с ними.
Умная женщина поймёт, что мужчина полигамен и здоров.
Ух, наобщался я с разведёнными женщинами. По существу заданных вопросов показывают следующее, что любили, но мужчины оказались козлами, альфачами, и они сами от них деваются, зачем им они. С алиментами, или без.
Она на себя и будущее дитя злая чтоли ? Странная логика
Людмила, какие нынче алименты при существующих зарплатах...это слезы. Ребенка на эти деньги не поднять.
Если только от высокопоставленного чиновника рожать, но таких не так уж и много.
Иринка Караева
сейчас у всех зп минимум 195, президент же поднял
добрая и злая и божий одуван угу
ребенок это хорошо, и алименты не на всю жизнь а всего 23 года
а к женщинам не надо привязываться, и к мужчинам тоже