Психология

Как ,все-таки, лучше общаться с мужчиной чтоб....наверняка?)) то есть никуда не делся))

Быть откровенной и верной.)
Светлана Светлана
Лучший ответ
Есть только один способ : надо, чтобы мужчине было с Вами хорошо, тогда никуда не денется...))
Нина Салосина
....Понахальнее, понаглее! С ними иначе нельзя! Вот сколько на белом свете хорошеньких, умненьких, скромненьких, до конца дней ни одного мужа не заарканили. Им гордость не позволяет на шею вешаться. А не повесишься вовремя на шею сама, кто тебе поможет повеситься в старости? !
....
Шепнул ночью в забытьи «люблю» — врубай свет, вызывай понятых!
«Повтори при людях, что ты сказал? »
Он жмурится, простынкой маскируется, а ты ему: «В глаза! В глаза! Что ты сказал, подонок, повтори! »
Куда он денется при свидетелях... .
Elena Kuehn
Чтобы уж наверняка - очевидно следует родить ему маленького, смешного карапузика, который бы "агукал",немного пищал и настойчиво тянул ручонки к папе.
Так не бывает- гарантий нет никогда, даже если люди вместе очень долго. На то мы и люди))
Самое верное - без презерватива!!!))) И то не гарантия!!)))
если мужчина не дурак (но вы же не выберите глупого) , то общаться с ним надо уважительно, доверять ему.
свободно в СВОБОДЕ
Общайся как с человеком, а потом как с шведом под Полтавой!
подари ему свободу и он никуда от тебя не денется)))
Чтоб никуда не делся, нужно предусмотреть соответствующий пункт в брачном контракте. И тогда это уже будет не наверняка.
Елена Багмет