... мысль содержится лишь в предложениях, составленных по правилам языка общения = речи, сообщении, коде сигнала... иное = пустословие (вне контекста)... думаю...
мысль (словарная статья)
МЫСЛЬ, -и, ж.
1. Мыслительный процесс, мышление. Сила человеческой мысли.
2. То, что явилось в результате размышления, идея. Интересная м.
3. То, что заполняет сознание, дума. М. о сыне. Иметь в мыслях что-н.
4. мн. ч. Убеждения, взгляды. Быть одних мыслей с кем-н.
5. ~! Хорошая идея, хорошо придумано (разг.). Встретиться с друзьями это м.!
прил. мысленный, -ая, -ое (к 1, 2 и 3 знач.; устар.).
речь (словарная статья)
РЕЧЬ, -и, мн. ч. речи, ей, ж.
1. Способность говорить, говорение. Владеть ~ю. Затруднённая р. Отчётливая р. Дар речи (умение говорить, а также красноречие).
2. Разновидность или стиль языка. Устная и письменная р. Разговорная р. Стихотворная р.
3. Звучащий язык. Русская р. музыкальна. Звучит многоязычная р. Язык и р. (противопоставление системы языка и её функционирования).
4. Разговор, беседа. Умные речи приятно и слушать. Об этом речи не было (ничего не говорилось). О чем идёт р.? (о чём разговор?). Об этом не может быть и речи (этого не будет, нельзя). О чём р.! (само собой разумеется, нет никакого сомнения в чём-н.; разг.).
5. Публичное выступление. Выступить с ~ю. Поздравительные речи. Р. на собрании.
• Части речи в грамматике: основные лексико-грамматические классы слов, характеризующиеся каждый общностью отвлечённого значения, грамматических категорий и синтаксических функций. Знаменательные и служебные части речи.
прил. речевой, -ая, -ое (к 1, 2 и 3 знач.).
сообщение (словарная статья)
СООБЩ’ЕНИЕ, -я, ср.
1. см. сообщить.
2. То, что сообщается, известие, информация (во 2 знач.). По последним сообщениям. Экстренное с.
3. Способ передвижения, связи. Пути сообщения. Удобное с.
код (словарная статья)
КОД, -а, м. Система условных обозначений, сигналов, передающих информацию. Телеграфный к. Цифровой к.
• Генетический ~ (спец.) последовательность расположения материальных носителей наследственности (генов), передающаяся от поколения к поколению.
прил. ~овый, -ая, -ое.
(Ожегов)
Психология
В любом наборе слов есть тайный смысл, т, к, слова без смысла не бывает?
Чтобы в словах был смысл , достаточно явного смысла , тайный смысл не обязательный
Разные люди могут наделять одни и те же слова разными смыслами и интонацией. Это затрудняет взаимопонимание.
Ну, почему же не бывает? У вас вот совершенно бессмысленный набор слов.
Бибигуль Сулейменова
Диагноз прогрессирует)))
Не, далеко не всегда
Видимо ты с шизофрениками не общался
Шынар ????
Горбачёв вещал, Хрущёв ботинком, Эйнштейн язык показывал и все заслушивались