Психология

Некоторые люди красиво играют словами и вкладывают в них какой-то тайный смысл,

Который каждый сможет по-своему интерпретировать.
и как же тут не ошибиться?)))
Вдруг мне скажут одно, а я это приму за другое, и все ...снова недопонимание... тут есть виноватый? Пострадавший? Или это разный язык?
Это язык свободно мыслящих людей, которые хотят что бы Вы сами выбрали заставку на рабочий стол
Ma Rina
Лучший ответ
Надежда Денисова Даже сейчас...
Скорее, находим в них подтверждение своего предвыбора
Иносказательный (эзопов) язык используется, когда нельзя называть вещи своими именами - например, из-за цензурных ограничений. Тогда в ход идут метафоры, эвфемизмы, аллюзии, ирония, гротеск...
Оксана Югай
Многие Люди просто мирно, честно, законно трудятся и мирно, честно, законно живут по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять.
Всё просто и понятно.
Зачем всё усложнять непонято для чего Людям?

Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов, Уголовников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.

Хотят долбиться в задний проход? Ну, растянется клапан заднего прохода и будет постоянно вытекает жидкий стул неожиданно.

Хотят жариться под пситеррором и поэтому нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта? Ну, будут жариться под пситеррором.

Хотят нарушать Законы Страны и находиться в места лишениях свободы? Ну, так и будет.

Всё по желанию Самих Людей.
Натали Иванова
Все эти слова эффект, но не эффективность, и они могут впечатлить слушателей лишь до того момента как прозвучит гонг, и плотник возьмет в руки рубанок, токарь кусок металла, мастер спорта мяч, солдат автомат... тогда оратор останется в тени жалким и никчемным, уже никого не впечатляя, да и все забудут о нем...
Полина Кайнова
Так шли нахер тех кто пользуется метафорами. Кто хочет быть понятым, говорит понятно.
Danutia 56