Который каждый сможет по-своему интерпретировать.
и как же тут не ошибиться?)))
Вдруг мне скажут одно, а я это приму за другое, и все ...снова недопонимание... тут есть виноватый? Пострадавший? Или это разный язык?
Психология
Некоторые люди красиво играют словами и вкладывают в них какой-то тайный смысл,
Это язык свободно мыслящих людей, которые хотят что бы Вы сами выбрали заставку на рабочий стол
Иносказательный (эзопов) язык используется, когда нельзя называть вещи своими именами - например, из-за цензурных ограничений. Тогда в ход идут метафоры, эвфемизмы, аллюзии, ирония, гротеск...
Многие Люди просто мирно, честно, законно трудятся и мирно, честно, законно живут по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять.
Всё просто и понятно.
Зачем всё усложнять непонято для чего Людям?
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов, Уголовников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Хотят долбиться в задний проход? Ну, растянется клапан заднего прохода и будет постоянно вытекает жидкий стул неожиданно.
Хотят жариться под пситеррором и поэтому нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта? Ну, будут жариться под пситеррором.
Хотят нарушать Законы Страны и находиться в места лишениях свободы? Ну, так и будет.
Всё по желанию Самих Людей.
Всё просто и понятно.
Всё по желанию Самих Людей.
Все эти слова эффект, но не эффективность, и они могут впечатлить слушателей лишь до того момента как прозвучит гонг, и плотник возьмет в руки рубанок, токарь кусок металла, мастер спорта мяч, солдат автомат... тогда оратор останется в тени жалким и никчемным, уже никого не впечатляя, да и все забудут о нем...
Так шли нахер тех кто пользуется метафорами. Кто хочет быть понятым, говорит понятно.