Психология

Что творится в мире ...почему люди друг против друга?

Марина Король
Так было и всегда. Надо искать единомышленников, с ними будет веселее.
Aleksandra Russia
Лучший ответ
"Вы давеча хотели знать, что такое СДД... Сожрите друг друга! Грубо, но просто"
Г. Г. Пожарский
(кф Статский Советник)
Это началось не вчера: согласно Томасу Гоббсу, великому английскому философу и политическому мыслителю, это вполне естественное человеческое состояние, и его отражает известная латинская фраза: "BELLUM OMNIUM CONTRA OMNES" - война всех против всех. И так будет до тех пор, пока люди-подлецы (это уже Достоевский) не сожрут друг друга.
ну дак интернэшнл же.. это последствия
Ольга Рубцова
Эго, политика, несовершенство устройства мира...
Больное общество - больные отношения.
Larisa Kostenko
Просто люди не знают, кто они есть на самом деле...
уф! сплошное мурррлыкобесие...)
патамушт мир спущен на тормоза. хрена лЬ заморачиваться, когда скоро всем .издец (
Это да, я вот с работой имею проблемы, от того что попадаю в круговорот дедовщины, везде сожрать хотят, не могу с людьми работать. Совсем на компромиссы люди не идут, не помогают друг другу, или хотят помощи "впрок" но никогда и не помогут ( только нагрузят работой), может быть мне нельзя с людьми работать просто. Я не делаю добро даш на даш, но если люди не желают справедливо рассуждать, то я ухожу, не хочу мучиться и менять их точку зрения, всю жизнь выполнять ненавистное и становиться такой как они, потом сжирать друг друга, говорить гадости под руку, и ходить на работу как на войну, где все работать не хотят. Кстати говорят это норма
Мила Славянка
Путин предатель развлекается настраивая народы друг против друга ведя геноцид и стабильный развал страны
Инна Гирина
все идет из воспитания, где - ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРВЫМ, ТЫ ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ, ВСЕГДА ДОБИВАЙСЯ ЦЕЛИ, ВПЕРЕД, ВПЕРЕД И ЛУЧШЕ ВСЕХ.... Вот они вырастая и несуться вперед сметая всех....
24:12. и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
24:13. претерпевший же до конца спасется.
Потому что шахматы
Анна Домарова
Во всём виноваты бабы