Психология

Есть "Эликсир Молодости",что возвращает на 10 лет назад... Глотнули бы ??

Nurila Sartai
Разделил и распил бы на двоих, если это возможно.
Елена Калмыкова
Лучший ответ
Нет! Прошлое ушло от меня -Живу Настоящим всегда!
нет
Иринчик Soliria
Нет!!!
Можно. Но после него не повторять ошибок уже пройденного пути.
естественно нет
нет-априори
Да я и так не плохо сохранилась))))))
Жансая Шурина
Нет
Мне сейчас 23,но мне дают только 15
неа
только в 1985 год, рассказать какая гнида пробралась во власть )))
Елена K
На чужой глоток ...не разевай роток.. .
И с собой! ! нальёшь .. я ещё банку прихвачу
с большим удовольствием
Erica Id165583487
Уже нет.
Ма
Марина
Заманчиво! ) но НЕТ!! ! Смыслу моей жизни сейчас 6....и без него я ну никак
Марина Миллер
Зачем, чтобы вернуться в то, что уже ушло и отжило?
Таня Беляева
Да, и операций не надо никаких делать: и снаружи все хорошо, и внутри прекрасно
Опять на работу? ! Да ни за что!))
Лидия Пискун
Нет, но знаю кого угостил бы.
Опять пройти все то же, не имея возможности ничего изменить - это пытка.
знаем знаем ...тинарин .. стакашку бы врезал ..грамм так двести пиздесят ..
Елена Лысенко
Я и так моложав, в школу опять не хочу.
Лика :)
Глотнул.... Теперь стояк замучил!
И на фига оно надо! ? :))
Молодой 20-летней матери стать 10-летней девчонкой, у которой ещё ни поцелуев, ни даже месячных ещё не было - на фига? :))
Кандидату наук стать опять абитуриентом и пройти по новой все эти галеры - на фига? :))
G*
Gulzhamal ******
конечно, даже не раздумывала бы.. и потом остаться в таком возрасте!
Татьяна *
Nurila Sartai Доброго взаимно,Аннушка))Рада тебе..
Альвира Хамитова А если для этого трудиться придется? См. сайт Первоисток Бируты Комоловой. Она сама помолодела сильно, я уже тоже немного.
При условии сохранения памяти, опыта и того развития которое есть сейчас. . Плюс 10 к жизни точно не плохо получить....
Белый Ангел
Я живу на 10 лет вперед_
и закусить есть чем_
Нет, маловато, вот вернуть бы лет на 39, не совершил бы главную ошибку, не женился бы.
Нет, ни секунды прошлого не хотела бы вернуть. Ушло- и ушло.
К черту такой хреновый эликсир - уже стряпают трансгенный вирусный вектор удлиннения теломеразы, и митохондриальный антиоксидант - вот это вещь! Прирост жизни процентов на 50-100 с удлиненным периодом молодости. А ты говоришь - 10 лет. Тьфу. =)

Ну а если не пичкать всех подряд новостями биотехнологий, от которых я тащусь - почему нет? Если это пагубно не отразится на моем развитии (и не придется проходить переходный возраст) , памяти и навыках.

А если ты имела ввиду - чисто вернуться на 10 лет назад (а это уже скорее машина времени) - нееее.... вот это меня не интересует. Вот клеточный возраст себе срезать - это да, это я первая в очереди.
Чертен Ог
глотков 10 сделал бы, что бы посмотреть, что я натворил в прошлой жизни )
Я и глотаю. С сайта Певоисток Бируты Комоловой. Говорят, помолодела на энергетическом уровне. Джасмухин тоже молодеет, даже теломеров стало больше
Яна Чернышева
дважды в одну реку не войдешь, жалко всего хорошего произошедшего за эти 10 лет.
нет... не хочу входить в одну реку дважды.. .
У меня сейчас всё замечательно... зачем мне что-то менять?
Нелли Мелина
нет я хорошо выгляжу на 18!
Оксана Чулкова
Я бы предпочитла "машину времени", котрая перенесет меня в детсво, в юность, а не" элексир молодости"))
Гоги Это Я :))))
Конечно есть. Об этом написано много домыслов, но никто не знает, что средство действует и сохраняет с того возраста, в котором им воспользовались.

Есть Средство Макропулоса» — фантастическая пьеса Карела Чапека, и назначена премия за мышь Мафусаила, но давать это людям рано ещё, и пользуюсь лично, возвращая возраст на 35-40 назад, и друг глянул невзначай так, и говорит, слушай, мне показалось или так оно есть, что тебе 16 лет, молодой, как мальчишка. Не показалось, а так оно есть.

Так, что средство действительно есть, но оно не продаётся и не для свободного доступа, а на усмотрение нужно ли это человеку, им воспользоваться.... и некоторым людям даровал это.... бегают, живут и наслаждаются, правда, вопросы появляются в связи с этим, и отвечаю одно, поживешь, увидишь и узнаешь.

Единственный в этом недостаток, люди вокруг стареют и уходят...
это было и прошло
Анютка ****
Э-э-эх, Наливай!)))
Да, сделала бы два глотка...
А сохраняются ли накопленная память и навыки?
Ольга Грачёва
Nurila Sartai Предположим,да..
Мне самому 13 лет а стало бы 3 года я не с терпеньем жду когда мне исполнится 18 так что нет!
Я бы глотнул. Хотелось бы знать, где его достать
Нет, я не хочу снова превратиться в 11-летку.
Анюта
Не глотнула, но откусила бы половинку) стоило бы мне на лет 5 назад вернутся, но на десять, это уж слишком.
Елена Янченко
Нет конечн, но вот я бы споил его девушке, которая на 10 лет меня старше.
Неа)
нет, тебе в рот бы дал!!!!))))
Может и глотнула!!!)))
Выпил бы всё залпом! )
Anastasia .