Психология

Вы сильно переживаете, что не так уже красивы, как десять лет назад?

Яна Хапицкая
Да . Но я делаю все чтоб быть не хуже, все что в моих силах
Альфия Гильманова
Лучший ответ
Александра Котова Все будет ок)
Александра Котова Выздоравливайте скорее!
И 10 лет назад не была красавицей.
Нет, я никогда красавицей не была, чего об этом думать.
Лёка Кнопка
не переживаю
красива молода, вопрос зачем и для кого. себе и так норма..
Не переживаю почти, я ещё неплохо выгляжу, устаю только быстрее.
С.
Светик .....
Слава Богу что хоть такой сохранился
L*
Lady *****
тоже мне проблема и стоит на это тратить нервы? *))
уже нет.. привыкла. Ко всему привыкаешь ))
Алиса Данилова
Скорее переживаю за свое тело, сравнивая его с собой 10 лет назад. Походу лет через 10 мешок колёс с собой на работу брать буду, так тело ушаталось....
я красивая была но почему то это не понимала... да и сейчас еще ничего, но никогда не умела этим пользоваться... жаль наверное... хотя не знаю... спорно это...
Татьяна Чорная
Всё с точностью до наоборот ...щас я расцветаю, а 20 лет назвд мне реально было не до этого.
Inga Iljina
Я так же
***таня ***
Пока нет, доволен собой. Но не исключаю, что в будущем подобное возможно.
Карина Барская
Я вообще не изменился за последние лет 15. В магазине спрашивают паспорт, если беру пиво. Хотя мне уже 31.
Переживаю очень: (
Татьяна Комова у человека мир внутренний, его энергия, душа, в конце-концов, мозги! такую красоту создать возможно - люди шкурой чувствуют на расстоянии
(=•*•алина Важенина•*•=) Не без этого конечно:) всех благ:)
чё переживать то? ну был я симпатичен, признания даже слышал - сегодня маленький и лысый... чем толще кошелёк, тем меньше красота нужна - мир то примитивен!
Жанна Ержан
нет. это ничего не изменит. время ушло
Ainel' Tasbulatova
Это вообще не про меня. Тем более я себя нахожу сейчас более привлекательной чем 10 лет назад
Ангел А