себя не узнаю. Два года назад я был другим
http://youtu.be/0fuRWL82Ki0 музыка для фона
Психология
Почему возраст многое меняет и порой не в лучшую сторону?.. сужу по себе
Накапливается усталость.. . какой-то опыт и не всегда, к сожалению, позитивный.
И ещё добавлю для позитивности - не мы становимся хуже, а жизнь вокруг нас)
Здравствуйте. На двухлетний разрыв Ваше мнение подходит. А когда в 53 припомните себя в детском садике- оно может измениться в лучшую сторону.
Военные учат свято верить своему оружию и презирать вражеское. Аналогично и с мнением.
Зарина Жамалова
Здравствуйте Октай!!!
С возрастом юмор трансформируется в сарказм.
музыка для фона
http://www.youtube.com/watch?v=qdz7pS3qSNc
музыка для фона
Знание людей, раздражает. Чел только открыл рот а ты уже знаешь что он скажет. Неинтересно и досадно
Все труднее верить людям..
два года это небольшой срок, может стали больше понимать?
Лучшее-враг хорошего. Может ты стал себя переучивать в угоду...? И потерял/испортил свою изюминку. А может ваши действия стали более осмыслены и "немногословны", окружающие недовольны и вы виноватитесь. Фраза Михаила Фомичева ох как хороша!
всё течёт, всё изменяется.
Да ладно....
зато есть пара положительных моментов. тебе уступают место в общественном транспорте и пропадают прыщи...
Не сдавайся.
Пата муфта с возрастом лишь к немногим приходит мудрость - к большинству же пристает МАРАЗМ) .
Об этом ПЕСТНЯ: http://www.youtube.com/watch?v=emAe6IClGys
Меняется отношение к жизни. Хоть друзья и говорят, что за последние 20 лет я ни чуть не изменился, и я им почти верю... .
Разве что стал ленивее... .
Чуть-чуть....
Разве что стал ленивее... .
Чуть-чуть....
Прибавляется понимания (прозрения) , а плохого-то вокруг больше.. . оказывается.. . Переполняется накопитель плохих впечатлений (хорошее мы воспринимаем, как должное) . Нервная система с годами изнашивается и негативно реагирует даже на заход солнца. И уже нельзя надеяться на будущее: оно как бы уже не совсем есть.. . Также огорчает множество потерь...
Не возраст, а время. Но это лишь видимость, самовнушение. Ты сам создаешь рисунок своей жизни, своего характера...
Другие взгляды на жизнь
А сколько вам лет сейчас? Это нормально, человек растет, развивается, учится новому и постигает новые вершины..