Психология
Почему люди так себя ведут? Масочники и антимасочники... обе стороны порой такие агрессивные, просто ужас.
Потому что этот год и ограничительные меры всех изрядно вымотали и у многих сдают нервы. Плюс, из зомбоящика, радиоприемников и вообще из каждого утюга лезет один негатив и коронавирус и нет от этого отдыха.
Кристина Шедей
ну и к тому же все что то выдумывают и выдумывают и запугивают
Как говорится - "за любой кипиш...
Потому что маска - не естественна для человека. Непривычна.
И очень раздражает.
Тех, кто дисциплинирован и покорен, она раздражает тоже, но ввиду своей дисциплинированности и покорности, люди срывают не маски, а свою агрессию, на тех, кто маски не носит.
Если "антимасочники" при этом ещё и не заболевают (что бывает весьма часто) , то болеющие "масочники" еще более раздражаются видом здоровых "антимасочников". "Антимасочники", естественно, не молчат в ответ и пытаются "огрызаться"...
Это просто нервы и всего лишь люди...
И очень раздражает.
Это просто нервы и всего лишь люди...
Вся эта пандемия фейк. Запустили 5G излучение пока не на полную мощность и впаривают что это вирус хотя это радиоактивное поражение начальной стадии когда продукты распада клеток выводятся через легкие. И вот еще и года не прошло как масоны уже вакцину с нано чипами тоньше человеческого волоса готовят чтобы всем число зверя в тело вшить и тем самым лишив навсегда возможности покаяния. Никого Бог не простит с меткой зверя. И что же на выхлопе. Сначала тупое стадо вякает вы почему без маски в магазине а очень скоро это кончится тем что не вакцинировался-чипировался вон из магазина, вон из автобуса, вон с работы. Пока не предоставишь документ с куар кодом о том что вакцинировался пошел вон. Вот так и сбывается книга Откровение не смогут без начертания зверя ни покупать ни продавать.
Кристина Шедей
а если заходить с винтовкой? меня итак не очень то хотят на работу брать
Кристина Шедей
вот я оторвусь