Психология

Для кождого свой ребёнок лапочка.. но в школе они такие просто ужас....Почему так... или куда смотрят Психологи?

Нина Китаева
Какие родители, такие и дети
Татьяна Ярош
Лучший ответ
это всё-НАШИ дети....
Aisana Kulkabaeva
моя дочка в первый класс пошла, первый день вела себя как обычно

но вчера, будь то в нее бес вселился, это было ужасно

надо понять и детей тоже, они устают видимо
тем более щас такие программы, что даже взрослый человек не всегда может решать задачи
Елена Сярова
потому что каждый человек в отдельности-человек. толпа пугает..
Пора религиозный коммунизм вводить, пока совсем не просрали поколение
Жазира Бакуова
Нина Китаева думаете поможет?
Стадное чувство присуще и человеческим детёнышам...:) )
От мала до велика когда собираются больше 3-4 начинают вести себя по-другому....
Оксана Китель
как у вас всё просто...: )
разве они только в школе - просто ужас?:)
Л:
Любашенька :*
Нина Китаева я привел распространный отмаз родителей и ситуации могут быть всякие
вы, наверное или маленьких детей редко видите или наблюдательности не хватает. .
с трёх лет уже видны пороки. которые заложены в ребёнке.. по крайней мере злых, эгоистичных и жестоких детей видно сразу и даже в 3-летнем возрасте их много.
в школе - другие люди, которые не считают каждого ребёнка лапочкой.
ребёнок либо протестует (хулиганство) либо комплексует (тихони)
Кымбат Абеуова
а что психологи, они тоже кушать хотят, в свой кошелек смотрят
Елена Петрова
Нина Китаева то есть свою работу делать не надо....
Свой ребёнок всегда будет лапочкой. Как говориться своё ...не пахнет.))))))))))) ) А вот попадая в коллектив сверстников, ребёнок получает новую информацию от одноклассников, порой не всегда хорошую. Ребёнок меняется! В процессе жизни идёт накопление привычек, поступков от тех, кто с ребёнком в контакте. Это не всегда бывают хорошие, правильно воспитанные люди, к сожалению.
Здравствуйте. Больше общайтесь с ребёнком. Не надейтесь на воспитание педагогов, в наше время они другие. Пусть ребёнок больше читает. Лично я отдаю предпочтение классике и Вам советую.
G?l?ehra Orunova