Психология
Еще каких то 10 лет назад вы наверно и думать не думали, что окажитесь всего навсего простым ответчиком?
я знала... я ж экстрасенс
А 30 лет назад я думала что 2000 года просто не бывает..)
С чего простым, может не простым!
Добрый вечер. Вы же не знаете, что нас всех ожидает 22. Января 2020 г...
Точно тогда и Ответов не было...
Ну ладно.. . а то складывается ощущение, что простой ответчик - это самое дно общества.. .
Помимо этого, мы мамы и папы, жены и мужья, бабушки и дедушки, профессионалы в своей области, состоявшиеся в жизни, имеющие стабильность и много свободного времени ...люди.. .
да и двадцать тому бывало отвечал и все там же....
10 лет назад я много чего не думала, что думаю сейчас. Наверное, это было и неплохо. Хотя ...кто его знает. Ничего в жизни не бывает зря. Наши мысли меняются вместе с нами и ведут нас к чему -то новому. Весь вопрос в том, будет ли это новое лучше старого?
до сих пор не пойму как меня сюда занесло
А меня с детства приучили, что за всё надо держать ответ.)
Ну отчего же. всегда была мысль что интернет
Именно для этого и создавался )))))
а мы ответчики не простые, может даже для кого-то "золотые" ...:)
простых ответчиков не существует, дать ответ не каждому дано
ну по сравнению с вами - я не только простой но и очень скромный бот))
откуда знаешь !!!