с желания ...все начинается с желания
______________________________________
Бывают дни когда опустишь руки и нет ни слов ни музыки ни сил
В такие дни я был с собой в разлуке и никого помочь мне не просил
И я хотел уйти куда попало закрыть свой дом и не найти ключа
но верил я не все еще пропало пока не меркнет свет пока горит свеча
И спеть меня никто не мог заставить молчание начало всех начал
Но если плечи песней мне расправить как трудно сделать так чтоб
Я молчал и пусть сегодня дней осталось мало и выпал снег а кровь не горяча
Я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча
Психология
C чего обычно начинают ...когда хотят всё начать сначала?) ) ...Доброе утро!))
я просто уехал
с Изменения себя... своего Внутреннего мира.. . своего мироощущения. .
полностью Поменять то, Что внутри нас конечно невозможно. но хоть какие то детали можно )....
С чего бы не начали, полностью не получится, с "чистого листа" можно начать новый период в жизни, но учти про память
Пьют водку, чтобы забыть Старое.
Я начала с решения начать и позитивного настроя... что в этот раз будет лучше, чем раньше!
с формирования мечты что хотят. . чтобы была причина что-либо зачинать
Смотря что хотят начать?
Если хотят начать сначала фильм то просто опять нажимают кнопку ИГРАТЬ.
Если жизнь, то надо заново РОДИТЬСЯ.
Если отношения, то поменять партнера.
Согласитесь, начать уже прожитый день с начала уже никогда не удастся.
Если жизнь, то надо заново РОДИТЬСЯ.
Если отношения, то поменять партнера.
для начала надо осмелеть и не БОЯТЬСЯ перемен...
Бодрого) ) и Доброго! Начинают с того, что раскаиваются в том, что не так...
Кто постоянно хочет начать сначала, в большинстве случаев не доводит дело до конца. Вывод-начинает с новых ошибок.
так с понедельника же вроде всегда..)
Ольга Беляева
точно - Ждут Понедельника!)
с Добрго утра хорошего настроения и желания что нибуть изменить к лучшему )
Начинают - поставив старый опыт под сомнение, пересмотрев свои ценности и.... шаг вперед :-)
Хорошо срабатывает там, где - " вот так уже не могу "
Привет!
С молитвы!